




Верная пожарная машина Маршалла уже на улицах , готовая справиться с любой чрезвычайной ситуацией. Эта 20-сантиметровая машина вместе с 5-сантиметровой фигуркой отважного щенка из «Щенячьего патруля» переносит детей в мир приключений и спасательных операций.
Машинка выполнена из качественного ABS-пластика и отличается ярким дизайнерским оформлением в красно-белых тонах, что делает ее узнаваемой и привлекательной для детей. В комплект входят также снаряды для активных игр.
Прочные рабочие колеса позволяют машинке скользить по ковру или полу, как настоящая, а подъёмная лестница позволяет добраться даже до самых высоких мест. Кроме того, машинка оснащена пусковой установкой с отсеком для боеприпасов и двумя водяными снарядами , которые помогут потушить любой игрушечный «пожар».
Этот набор сочетает в себе удовольствие от вождения и творческие возможности ролевой игры. Маршалл готов к приключениям на своей красной пожарной машине, и дети смогут придумывать собственные истории, полные захватывающих поворотов. Совместные игры по спасению плюшевых зверушек, тушению пожаров в игрушечном домике или преодолению препятствий развивают воображение, учат рассказывать истории и позволяют детям стать маленькими героями.
Это идеальный подарок для детей в возрасте от 2 до 4 лет, как для девочек, так и для мальчиков, которые любят машины и динамичные игры.
Технические данные и состав комплекта
- Передвижная, наклонная лестница
- Ракетная пусковая установка с портами хранения
- В комплект входят 2 водных снаряда
- Полностью функциональные колеса
Содержимое упаковки:
- 1 пожарная машина Маршалла
- 1 фигурка Маршалла
- 2 водные ракеты
Производитель: Spin Master
Страна бренда: Канада.
Гарантия качества: Оригинал
Материал : ABS пластик
Игрушка предназначена для детей от 3 лет
Высота фигурки Маршалла: 7 см
Размеры автомобиля: 20 x 13 x 7 см
Размеры упаковки: 25 x 8,5 x 20,5 см
Код производителя: 6072699 20151507
Купить игровой набор Spin Master Щенячий патруль с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Пожарный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 480 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
- Цена: 120 руб.
- В наличии
- Код: 681147061477
Пожарная машина Spin Master Щенячий Патруль Fire Rescue + фигурка собаки Маршалла 6072660
120 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






