




Мини-экскаватор Volvo отличается высоким удобством в эксплуатации и компактностью благодаря малому радиусу поворота. Несмотря на компактные размеры, он подходит для широкого спектра применений. Стрела экскаватора, которая также может поворачиваться вбок, делает его ещё более универсальным. Гусеничный ход позволяет работать даже на сложных грунтах, даже в песчаных карьерах. Отвал ходовой части обеспечивает большую устойчивость на рыхлом грунте и полезен для простых планировочных работ.Как и у оригинала, кабина застеклена и имеет открывающуюся дверь, а корпус экскаватора может вращаться на 360° — совсем как у настоящего экземпляра.
Компактный экскаватор Volvo ECR40 (тип 02465) отличается высокой гибкостью, реалистичными функциями и прочной конструкцией – идеально подходит для небольших строителей в возрасте от 3 лет и старше!
С компактным экскаватором Volvo ECR40 каждая строительная площадка в детской комнате или песочнице превращается в настоящее приключение! Эта детализированная модель популярного мини-экскаватора поражает своими реалистичными функциями и высоким качеством изготовления
Использование: подходит как для внутреннего, так и для наружного применения. Идеальный подарок для маленьких профессионалов в области строительства - будь то на день рождения, Рождество или просто так.
- Вращающаяся кабина на 360° - полная свобода передвижения, как в оригинальном экскаваторе
- Прозрачное, устойчивое к повреждениям стекло кабины из небьющегося пластика
- Открывающиеся двери кабины
- Поворотный рычаг экскаватора-большая дальность и точность работы
- Регулируемый лемех - возможность подъема, опускания, наклона и блокировки
- Гусеничное шасси-обеспечивает устойчивость на пересеченной местности
Производитель: Bruder
Страна бренда: Германия
Гарантия качества: Оригинал
Материал: abs пластик
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Масштаб игрушки: 1:16
Размеры: 23,5 × 11,4 × 16,5 см
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 114 мм |
| Длина | 235 мм |
| Высота | 165 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 130 руб.
- В наличии
- Код: 02465
Игрушка Bruder экскаватор Volvo ECR40 02465
130 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






