




Юные поклонники Disney могут взять фигурки Эльзы и Олафа Disney на весёлые зимние прогулки с игровым набором для малышей Disney «Холодное сердце: Приключения на санках в Эренделле» от Little People. Дети могут катать фигурки с горки, чтобы «перевернуть» три снежные кучи, или покатать их в джакузи «Торговый пост и сауна» в Wandering Oaken. После исследования секретной пещеры дети могут отправиться в королевство Эренделл на рынок, где их ждут ещё больше увлекательных занятий! Цвета и украшения могут отличаться.
- Игровой набор по мотивам мультфильма «Холодное сердце» от Disney с фигурками персонажей для ролевых игр малышей
- В набор входят 2 фигурки маленьких человечков в стиле Эльзы и Олафа Disney, а также 1 деталь для игры в санки.
- Нажмите на рычаг снежинки, чтобы запустить санки и «перевернуть» кучу снега.
- Интерактивная игра: вращайте фигурки в джакузи; переключайте кнопки «Снеговик» и «Выпечка»; переворачивайте страницы книги с картинками
- Помогает развивать мелкую моторику и поощряет рассказывание историй для малышей и детей дошкольного возраста от 18 месяцев до 5 лет.
Производитель: Fisher-Price
Страна бренда: США
Гарантия качества : Оригинал
Рекомендуемый возраст: от 18 мес.
Материал изготовления : пластик, текстиль
Размер около : 39 х 32 см
Размеры упаковки: 40.00 x 30,00 x 13,00
Купить игровой набор Mattel с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher Price |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 1480 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
- Цена: 250 руб.
- В наличии
- Код: 194735211012
Игровой набор Fisher-Price Little People «Приключения в Эренделле на санях » HWB34
250 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






