




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поклонникам Дисней понравится этот набор «Золушка» с лошадью и каретой, вдохновлённый незабываемым диснеевским мультфильмом! Эта волшебная карета, запряжённая благородной белой лошадью с развевающейся гривой и хвостом, сверкает золотыми деталями и имеет вращающиеся колёса! Дверца кареты открывается, и в неё помещается одна кукла-модница (не входит в комплект). Цвета и декор могут отличаться.
- Вдохновленная незабываемой сценой из диснеевского фильма «Золушка», эта элегантная лошадь и карета готовы к отправке на бал!
- Карета Золушки с золотыми деталями и вращающимися колёсами станет идеальным началом волшебного вечера. Дверца кареты открывается, и внутри можно посадить куколку (не входит в комплект).
- Карету Золушки тянет благородный белый конь с длинной развевающейся гривой и хвостом.
- Станет идеальным подарком для детей, которые смогут воссоздать любимые моменты из фильмов или придумать собственные веселые приключения.
Производитель: Mattel
Страна бренда : США
Серия: Disney Princess
Гарантия качества: Оригинал
Возраст: от 4 лет
Материал изготовления : пластик
Габариты упаковки : 60 х 14 х 32 см
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Транспорт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
- Цена: 280 руб.
- Под заказ
- Код: 194735251100
Отправка с 06 мая 2026Игровой набор Mattel Disney Princess Сказочная карета Золушки HYM33
280 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






