




Великолепное развивающее пособие для малышей: выполнено полностью из экологичных материалов и абсолютно безопасно. Бизикуб включает в себе несколько видов развивающих элементов, каждая грань игрушки функциональна и полезна.
На каждой стене находятся новые игры: лабиринт, счеты, сортер, раздвижные элементы, часы, разноцветные шестеренки и доска с вращающимися цифрами. Верхняя поверхность съемная, а на крышке есть металлические стержни, по которым могут скользить разноцветные бусины. Куб изготовлен из дерева (лабиринт из металла).Игрушка изготовлена из экологически чистых материалов, что делает её безопасной для детей. Окрашивание выполнено водорастворимыми красками без запаха. Все детали тщательно отшлифованы, имеют приятную на ощупь поверхность, прочные и долговечные. Кубик способствует развитию мелкой моторики, координации рук, воображения и решения проблем.
За каждой стеной скрываются новые игры:
Лабиринт (с бусами и животными)
Счеты (первые математические операции: сложение и вычитание)
Вращающаяся цифровая доска (Изучаем первые слова)
Сортер (4 блока разной формы и цвета)
В комплект входят две игральные кости и набор пешек
Разноцветные шестеренки (издают механический звук)
Раздвижные элементы (лабиринт с животными и фруктами)
Часы (ребенок учит часы - изучение времени)
Производитель: Kinderplay
Страна бренды: Польша
Материал изготовления : дерево
Возрастной диапазон: от 18 мес.
Размер изделия: 25 x 25 x 37 см
Размер упаковки: 26 × 26 × 21 см
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder-Play |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 2000 г |
- Цена: 170 руб.
- В наличии
- Код: GS1105
Деревянный куб 5 в 1 Монтессори развивающий сортер Kinderplay GS1105
170 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






