




Эта плюшевая игрушка, вдохновлённая детёнышем динозавра-гибрида синоцератопса и спинозавра «Ангел», позволяет поклонникам «Мира Юрского периода: Лагерь мелового периода» приблизиться к очаровательному динозавру и обнять его. Мягкая игрушка длиной около 33 см изготовлена из приятного на ощупь текстиля , что делает её невероятно уютной для игр и отличной игрушкой перед сном. Она имеет приятную на ощупь, бархатистую текстуру — ее так и хочется обнимать! Внутри — мягкий и упругий наполнитель, который отлично держит форму и дарит ощущение уюта. Сожмите её правую лапку, чтобы она громко зарычала! Утяжелённые лапки делают её ещё более подвижной и весёлой. Отличный подарок для детей и коллекционеров от 3 лет. Он отлично подойдёт как для девочек, так и для мальчиков, ведь такие плюшевые игрушки не имеют возрастных и гендерных ограничений.
- Эта мягкая игрушка-гибрид динозавра «Ангел» из мультфильма «Мир Юрского периода: Лагерь мелового периода» с гибкими лапками готова к сну или игре. При нажатии на ее правую лапку раздается громкий рев.
- Это не просто игрушка, а полноценный компаньон. Он станет лучшим мягким другом, которого вы не захотите отпускать. Мягкие игрушки имеют огромное значение в жизни детей: они способствуют развитию воображения, помогают справиться с эмоциями и становятся верными спутниками.
- Игрушка сшита из качественных тканей, приятных на ощупь, а ее утяжеленные ножки делают ее подвижной и забавной.
- Спите спокойно, ведь «Ангел» следит за нападениями динозавров по ночам!
- Эта мягкая игрушка станет отличным подарком для детей и коллекционеров в возрасте от 3 лет
- ВНИМАНИЕ: Содержит батарейку-таблетку или плоскую круглую батарею. Опасно при проглатывании — см. инструкцию
Производитель: Mattel
Страна бренда: США
Гарантия качества: Оригинал
Серия : Jurassic World
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Из чего сделана игрушка (состав): плюш
Размер игрушки: 33 х 27 х 12.7 см
Размеры упаковки: 33,0 x 26,6 x 12,7 см
Купить мягкую игрушку с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Голубой |
| Высота | 26.6 см |
| Ширина | 12.7 см |
| Длина | 33 см |
| Вес | 380 г |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Jurassic World |
- Цена: 210 руб.
- Под заказ
- Код: HMK61
Отправка с 04 мая 2026Мягкая игрушка Mattel Jurassic World: Мягкий динозаврик из мелового периода Camp Cretaceous со звуком HMK61
210 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






