




Ночник Twilight Ladybug проецирует полное звездное ночное небо на стены и потолок. Выберите один из трех успокаивающих вариантов цвета, чтобы создать волшебную, спокойную атмосферу, которая поможет детям мирно погрузиться в самый сладкий сон. Для дополнительного интерактивного развлечения перед сном родители могут сесть со своими детьми и определить 7 основных созвездий, включая Большую Медведицу с помощью прекрасно иллюстрированного звездного путеводителя. Мягкое освещающее сияние, которое излучает сумеречная божья коровка, также служит ночником, делая темноту менее пугающей. Простое нажатие кнопки на корпусе зажигает звезды и поддерживает их свечение в течение целых 45 минут — как раз достаточно времени, чтобы большинство детей уснули. В этот момент Twilight Turtle автоматически отключается, позволяя вашему ребенку погрузиться в самый глубокий сон.
- проектор проецирует на потолок и стены детской комнаты звездное небо - 7 созвездий;
- отображаемые цвета: океанский синий, изумрудно-зеленый и рубиновый красный
- магические созвездия позволят ребенку приобрести навыки распознавания созвездий, таких как Большая Медведица
- сияющий панцирь божьей коровки и звездное небо успокаивают чувства ребенка, облегчают засыпание, но также облегчают страх темноты
Функции
- 7 созвездий
- 3 кнопки для изменения цвета
- 3 цвета: зеленый, синий, янтарный, с возможностью автоматической смены цветов
- таймер, который выключает проектор через 45 минут
- переключатель, активирующий функцию освещения
- Для работы требуются батарейки : 3х AAA.
Производитель : Cloud B
Страна обладатель бренда: США
Материал изготовления: плюш, пластик.
Размер черепашки: 32 х 29 х 12 см.
Размеры упаковки: 35 х 22 х 20 см
Упаковка: фирменная картонная коробка
Основанная в 2002 году американская компания Cloud b - это высококачественные игрушки и аксессуары для детей. Cloud b любят дети и их родители во всем мире, потому что эти игрушки не только очень красивые, но и полезные – они помогают детишкам успокоиться и уснуть после долгого дня! Cloud b является признанным во всем мире лидером по производству продуктов для сна. Это достигнуто благодаря уникальному дизайну, исключительным стандартам качества и продуктам, которые гарантируют безопасный и глубокий сон детей на всех этапах развития.
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник-проектор |
| Материал каркаса | пластик |
| Цвет | Красный |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Производитель | Cloud B |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Мелодии, Подсветка |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 0+ |
- Цена: 160 руб.
- В наличии
- Код: CLTT-73231
Детский ночник-проектор Cloud b «Сумеречная божья коровка» световые эффекты
160 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






