




Музыкальный проектор ночник для детей 0+ на кроватку "Next2Stars" от Chicco - это детская игрушка, которая создает волшебную атмосферу с помощью приятных мелодий и цветной проекции в спальной комнате, способствует быстрому успокоению и засыпанию малыша. Игрушка со звуком от Chicco для детской комнаты со специальной безопасной системой крепления к кроватке.
Оригинальный светильник мягкого бежевого цвета легко крепится на кроватку мальчика. Проектор, встроенный в ночник, рассеивает свет на потолок в виде ночных звездочек. К светильнику крепится мягкая игрушка из текстиля. Ее можно снять и поиграть перед сном. Ночничок радует не только вечерним светом, но и приятными успокаивающими мелодиями. Классическая музыка Баха, звуки природы и другие музыкальные произведения не только расслабят ребенка перед сном, но и будут развивать музыкальный слух. Включив ночник, вы можете не беспокоиться об его отключении, на светильнике установлен таймер, и через десять минут звуки и свет заснут вместе с малышкой. Красивая картонная упаковка с прозрачной крышкой, сквозь которую можно увидеть игрушку и светильник, будет приятным дополнением к комплекту. Бежевая игрушка-проектор NEXT2 STARS станет хорошим и нужным подарком к рождению малыша.
- Встроенный датчик для обнаружения плача ребенка
- Датчик звука активирует световые эффекты и колыбельную, если малыш заплачет.
- 30 минут классической и современной музыки
- 30 минут музыки и световых эффектов;
- Музыкальный ночник с проекцией для сна со специальной безопасной системой крепления к кроватке.
- Ночник с автоматической сменой цвета;
- 3 световых эффекта: ночник, мягкий свет и ночной свет;
- Система крепления предназначена для кроваток, ширина бортика которых не превышает 38мм;
- Мягкую игрушку можно снять и стирать в машинке.
- ВНИМАНИЕ! Для работы требуются батарейки: 3 x АА( нет в комплекте)
Создана с любовью и вниманием к деталям, безопасна для самых маленьких и хранит ту заботу, которая делает игру особенной. Самые ценные подарки - те, что вызывают улыбку и создают атмосферу волшебства. Chicco - для счастливых детей и тёплых моментов.
Производитель: Chicco
Страна обладатель бренда: Италия
Материал изготовления :пластик, полимерные материалы.
Высота : 20 см
Размеры упаковки : 26 х 21 х 16 см.
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник-проектор |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Мелодии, Подсветка |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 160 мм |
| Вес | 550 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 0+ |
- Цена: 230 руб.
- В наличии
- Код: 76473
Ночник проектор детский музыкальный Chicco Next-2-Stars бежевый 76473
230 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






