




Семейство домашних любимцев BABY born пополняется: серая полосатая шерсть, большие зелёные глаза и милый розовый носик — Куки — настоящий пушистый котёнок. Если погладить электронного котёнка по голове, спине или лапкам, он мяукает и начинает мурлыкать — так громко, что всё его тело начинает нежно вибрировать. Совсем как настоящий котёнок. Когда вы не обнимаетесь с печеньем, Куки найдёт себе место в своей корзинке, которая может служить как местом для отдыха, так и переноской
Котёнок Cookie Cat — интерактивная мягкая игрушка из серии Baby Born от известного бренда Zapf Creation. Эта милая плюшевая кошечка создана для детей, которым нравятся реалистичные ролевые игры, забота и внимание. Cookie Cat реагирует на взаимодействие с ребёнком, что делает игру ещё более захватывающей. Эта игрушка быстро станет любимым плюшевым другом и компаньоном для лучших игр.
Котенок мягко мяукает, вибрирует при поглаживании и дает детям нежную реакцию в ответ на их внимание. Интерактивные функции удобны для детей: котенок реагирует на прикосновение головы, спины и лап сладким мурлыканьем или тихим мяуканьем. Эти нежные звуки и вибрации создают эмоциональную связь – и делают Куки живым и особенным! У котенка мягкий серый мех с более темными полосками, а также очаровательные белые лапки и сладкая мордочка. Питомец поставляется с собственной переноской для котиков. Это розовое пластиковое спальное место, которое вы можете поставить рядом с собственной кроватью!
Особенности продукта:
как настоящий питомец-умеет мурлыкать и мяукать
реагирует на прикосновение-мягко вибрирует, когда вы касаетесь головы, спины или лапки
красиво оформленный-серый полосатый кот с зелеными глазами и розовым носом
пластиковая кровать-место для сна питомца
электронная игрушка на батарейках (не входит в комплект)
возраст: 1+ - способствует развитию эмпатии, ответственности и творческого мышления
прекрасный подарок на день рождения и под елку
Производитель: Zapf Creation
Страна бренда: Германия
Возрастной диапазон: от 1 года
Батарейки: 3 x LR03 / AAA (в комплект не входят)
Эффекты: звуковые
Требуются 3 батарейки LR03/AAA (не входят в комплект).
Размеры: прибл. 29 x 20 x 20 см
Размеры упаковки: 24 x 30 x 22 см
Вес: 0,59 кг
Купить интерактивную игрушку с доставкой по всей РБ можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zapf Creation |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Мех искусственный |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 29 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 1950 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 220 руб.
- В наличии
- Код: 837580
Интерактивный питомец Baby Born My Cat Cookie с лежанкой 837580
220 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






