




Ледяной замок Эльзы-это очаровательный компактный кукольный домик, который при открытии открывает несколько игровых пространств. В комплект входят кукла Эльза, фигурка Олафа, мебель и другие аксессуары. Замок оснащен ручкой, позволяющей брать его с собой куда угодно. Кроме того, его можно комбинировать с другими наборами Storytime Stackers, что позволяет расширить удовольствие. Каждый набор продается отдельно и доступен в ограниченном количестве. Куклы не стоят сами по себе. Цвета и украшения могут отличаться.
- Созданный по мотивам анимационного фильма Disney «Холодное сердце», игровой набор «Ледяной дворец Эльзы» позволяет мальчикам и девочкам воссоздать любимые сцены в памятном месте!
- Игровой набор открывается, и перед вами предстает кукольный домик с несколькими игровыми зонами, точно такой же, как в фильме.
- Игровые зоны включают выдвижную горку и санки, ледяную лестницу, ведущую на балкон, и потайную комнату для сокровищ Олафа.
- В набор также входят всеми любимый Олаф, два Снеговика, трон и кровать для Эльзы.
- Маленькая куколка Эльза (9.5 см) одета в классическое светло-голубое платье с мягкой съемной юбкой, у нее подвижные руки, ноги и шея.
- Игровой набор оснащён ручкой для удобной переноски. Вы также можете поставить несколько игровых наборов друг на друга или рядом.
- Соберите все игровые наборы Disney Frozen и оживите сказочное королевство!
Производитель: Mattel
Страна бренда: США
Гарантия качества : Оригинал
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Материал изготовления : пластик, текстиль
Длинна в разложенном виде :около 40 см
Размеры упаковки: 32,00 x 22,00 x 10,00
Купить игровой набор Mattel с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 470 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
- Цена: 190 руб.
- В наличии
- Код: 194735288632
Игровой набор Mattel «Замок Эльзы и Олафа» JDP63
190 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






