




Малыш может прогуляться по воображаемому лесу из жевательных резинок с помощью развивающей игрушки Learn With Me Purple Monkey Walking and Play от Fisher-Price. Эта электронная обучающая игрушка с популярной песенкой Purple Monkey «Maybe» включает в себя множество увлекательных заданий для сидящих малышей. А когда малыши научатся стоять и ходить, удобная ручка и прочная четырёхколёсная база помогут им удержаться на ногах, делая первые неуверенные шаги, а приятная музыка и звуки побуждают малыша продолжать движение! Цвета и украшения могут отличаться
- Прочные ходунки и музыкальная развивающая игрушка с 2 режимами игры по мере того, как ваш ребенок растет от сидячего положения до стоячего и ходящего.
- Играет популярную песенку Purple Monkey «Maybe»! Приятная музыка и звуки побуждают малыша продолжать идти и двигаться вперёд.
- 7 увлекательных занятий для изучения! Светящиеся кнопки, книжка-перевёртыш, роллер, ласточка, спиннер и тумблер
- Более 40 песен-итальянский язык, звуков и фраз знакомят с алфавитом, цифрами и счётом, а также с причинами и следствиями.
- Эта игрушка способствует развитию моторики, сенсорных навыков и чувства независимости у младенцев и малышей в возрасте от 6 месяцев и старше.
- Работают от 2 батареек типа АА (не входят в комплект).
Производитель: Fisher-Price
Страна бренда : США
Возрастные ограничения: от 6 мес .+
Материал каркаса: пластик
Материал колес: пластик
Особенности: звуковые эффекты; световые эффекты;
Размер ходунков : 50 x 41 x 45 см
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher Price |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Количество колес | 4 шт. |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 206,40 руб.
- В наличии
- Код: 194735324477
Ходунки-каталка Fisher Price Пурпурная Обезьянка JGW90
240 руб.
206,40 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






