




Fisher-Price помогает семьям наслаждаться первыми пятью годами детства уже более 90 лет. Создавая инновационные продукты для малышей или предлагая решения для родителей, всегда ставит удовольствие малышей на первое место. Чтобы помочь вам отпраздновать маленькие победы, шаг за шагом, без спешки и давления!
Двусторонние ходунки Fisher-Price Steady Speed — это интерактивная обучающая игрушка, которая «растёт» вместе с вашим малышом, начиная с того, как он садится, встаёт и делает первые шаги. Эти уникальные ходунки, оформленные в автомобильном стиле, позволяют малышам стоять и толкаться с любой стороны благодаря удобным колёсам Steady Speed, которые позволяют поддерживать медленный темп для начинающих. Обе стороны оснащены множеством увлекательных функций, включая интерактивную приборную панель и руль, которые «управляют» игрой. Кроме того, технология Smart Stages помогает обучать малышей алфавиту, антониму и счёту, пока они «катаются» по городу. Три уровня игры включают песенки, звуки и фразы, которые углубляют обучение по мере роста вашего ребёнка.
- Интерактивные детские ходунки с двумя видами активности и тремя режимами игры по мере роста ребенка: от положения сидя до положения стоя и ходьбы.
- Ходите с любой стороны! Колеса Steady Speed помогают замедлить темп для начинающих.
- 3 уровня обучения Smart Stages с более чем 100 песнями, звуками и фразами, которые обучают алфавиту, счету
- Более 10 занятий помогут занять малыша, включая игрушечную приборную панель автомобиля с рулем, светящийся гудок, кнопки ABC/123 для нажатия, 3 фигурных блока для сортировки и многое другое
- Помогает развивать мелкую и крупную моторику, одновременно знакомя с ранними школьными предметами младенцев и малышей в возрасте от 6 месяцев до 3 лет.
- Smilestones: дарим улыбку на протяжении всех этапов развития! Эта игрушка помогает развивать навыки ходьбы благодаря прочной раме, которая поддерживает подтягивание, и специальным колёсам, которые замедляют темп первых шагов малыша.
- Необходимые батарейки: Световые и звуковые сигналы работают от батареек и требуют периодической замены.
- Требуется сборка взрослыми
Производитель: Fisher-Price
Страна бренда : США
Возрастные ограничения: от 6 мес .+
Материал каркаса: пластик
Материал колес: пластик
Особенности: звуковые эффекты; световые эффекты;
Виды игрушек: звуковая панель ; сортер
Размер ходунков : 50 x 40 x 43 см
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher Price |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Количество колес | 4 шт. |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 43 см |
| Вес | 2.7 кг |
- Цена: 240 руб.
- В наличии
- Код: 0194735092345
Двухсторонние ходунки Fisher-Price Steady Speed Walker (свет, звук ) HJP50
240 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






