




Majorette Super Chase Center: Приготовьтесь к захватывающей автомобильной погоне! Преступник в бегах! С Majorette Super Chase Center полиция может прибыть на место преступления в кратчайшие сроки. Разработанный для детей от 5 лет, набор игрушечной автостоянки просто необходим для любителей автомобилей и полон забавных функций, которые поощряют творческую игру. С 57 парковочными местами достаточно места для коллекции игрушечных машинок. Super Chase Center включает в себя 4 литых игрушечных машинки с вращающимися колесами: Audi R8 Coupé Police, Audi R8 Coupé, Ford Mustang GT Police и Ford Mustang GT. Он также включает в себя поезд на батарейках с прицепом, который может использоваться полицией для важных миссий. Набор полон забавных функций, включая полицейский участок с тюремной камерой и люком, а также полицейский дрон для наблюдения за окрестностями во время безумных погонь. Также есть двойная колея, вращающиеся рекламные щиты и многочисленные световые и звуковые эффекты. В Super Chase Center есть все, что нужно маленьким детям для захватывающих приключений на автомобильную тематику.
- Захватывающая погоня на автомобилях — поднимите автомобили на верхний этаж в моторизованном лифте и начните захватывающую погоню по парковке!
- В комплект входят модели транспортных средств — в детский набор входят 4 литых игрушечных машинки с вращающимися колесами: Audi R8 Coupé Police, Audi R8 Coupé, Ford Mustang GT Police и Ford Mustang GT.
- Включает полицейский участок — благодаря полицейскому дрону и участку с люком и тюремной камерой, полиция может следить за трассой и гоночными автомобилями. Подходит для детей от 5 лет.
- Лучший игрушечный парк автомобилей! – Большая парковка (112 x 70 x 84 см), 57 парковочных мест, световые и звуковые эффекты, вращающиеся рекламные щиты, 4 машинки, поезд на батарейках, лист с наклейками.
- В комплект входит: автостоянка, 5 автомобилей (Audi R8 Coupé Police, Audi R8 Coupé, Ford Mustang GT Police, Ford Mustang GT, поезд с прицепом), лист с наклейками.
Производитель: Majorette
Страна обладатель бренда: Франция
Материал изготовления : пластик
Возрастной диапазон: от 5 лет
Игрушка со звуковыми и световыми эффектами
Размеры гаража: 112 x 84 x 70 см
Размеры упаковки: 71 x 53 x 23 см
Требуется батарея: 8 x AAA (R03) 1,5 в (не входит в комплект)
Вес: 6.8 кг
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.











| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Majorette |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Комплектация игрушки | Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 1120 мм |
| Ширина в собранном виде | 840 мм |
| Высота в собранном виде | 700 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 490 руб.
- Под заказ
- Код: 3467452068465
Отправка с 04 июня 2026Игровой набор Majorette Гараж Супер центр полиции ( свет, звук ) , 5 уровней 212059984
490 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






