




Большой гаражный комплект Super City 7 уровней + 6 автомобилей и локомотивов, звуковые и световые эффекты . Гараж Super City был создан широко известной компанией Majorette. Этот фантастический набор включает в себя 7-уровневый гараж и 6 автомобилей и локомотив с вагоном. Гараж выполнен в темно-сером цвете с красочными скоростными трассами различной длины. В самом верху гаража находится вывеска с логотипом Majorette. Комплект Majorette Garage Super City вместе с автомобилями и локомотивом-отличный набор для любого мальчика, который любит играть с машинами. Комплект упакован в элегантную картонную коробку от производителя с красочной графикой, отлично подойдет в качестве подарка маленькому поклоннику автомобилестроения.
Автомобили будут заправляться на заправке, для удобства также предусмотрена мойка машин. Для обеспечения порядка имеется отделение полиции, а также спасательная пожарная станция и вертолетная площадка. В процессе игры ребенок раскроет воображение и фантазию, расширит кругозор, приобретет полезные навыки, потренирует моторику и координацию движений. Для изготовления комплекса используются качественные и прочные материалы, окрашенные нетоксичными красителями.
Автомобили, входящие в комплект, были изготовлены из металла и оснащены подвижными колесами, с помощью которых они могут перемещаться по плоским поверхностям. Транспорт требует использования батареек:
- АЗС: 2x 1.5 V R03 (AAA)
- Локомотив: 2x 1,5 V R03 (AAA)
- Железнодорожная станция / лифт: 3x 1,5 V R14
- Батарейки в комплект не входят
Особенности игрового набора:
- 7 уровней с парковочным местом для 35 автомобилей
- 3 легковых автомобиля
- полицейская машина + пожарная машина + скорая помощь
- локомотив с вагоном с батарейным питанием
- полицейский участок с тайным укрытием
- пожарная станция
- вертолетная площадка
- железнодорожная станция со световыми и звуковыми эффектами
- секретный туннель с железнодорожным переездом
- АЗС со звуковыми и световыми эффектами
- автомойка
- спиральный лифт на батарейках с возможностью входа на любой уровень парковки
- пандусы со шлагбаумами
- спиральные спусковые дорожки, ведущие к различным уровням парковки
- автоматизированный подъемник
- 6 различных световых и звуковых эффектов
Производитель: Majorette
Страна обладатель бренда: Франция.
Материал изготовления : ABS пластик
Возрастной диапазон: от 3 лет
Игрушка со звуковыми и световыми эффектами
Размеры разложенного гаража: 128 х 73 х 77 см
Размеры упаковки: 65 x 78 x 20 см
Вес: 6.7 кг
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.











| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Majorette |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 1280 мм |
| Ширина в собранном виде | 770 мм |
| Высота в собранном виде | 730 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 690 руб.
- Под заказ
- Код: 3467452051658
Отправка с 04 июня 2026Игровой набор Majorette Гараж Супер город ( свет, звук ) , 7 уровней 2059989
690 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






