




Игрушечный трек Mattel Disney Cars Тачки - Glow Racers Night Race Светящаяся в темноте трасса (HPD80). Начните потрясающее веселье со светящимися в темноте элементами! Звезда «Тачек» Молния МакКуин и его соперник Джексон Шторм готовятся к новой гонке! Набор «Ночная гонка» «Светящаяся в темноте трасса» — идеальный способ продемонстрировать возможности автомобилей Glow Racers. Полюбуйтесь светящимися в темноте элементами двумя способами: в дневном режиме машины едут по прямой трассе, а в ночном режиме вы можете пересечь их путь и устроить необыкновенное каскадерское шоу.
В набор входят автомобили Glow Racers Lightning McQueen и Jackson Storm, поэтому вы можете начать соревноваться сразу после распаковки. Весело в обе стороны! Запустите 2 прикрепленных транспортных средства по прямой трассе в дневном режиме или пересекайте их маршруты в ночном режиме, чтобы повысить эффективность соревнований. Клетчатый флаг указывает на победителя, поэтому вам не придется задаваться вопросом, кто победил. Несколько элементов трассы и 2 светящихся гонщика светятся в темноте! В набор входит знаменитый персонаж Молния МакКуин, а также Джексон Шторм в роли Светящихся гонщиков. Идеально подходит для любителей автомобилей в возрасте от 4 лет и старше. Цвета и декоративные элементы могут различаться.
Производитель: Mattel
Страна бренда: США
Материал изготовления : пластик
Возрастной диапазон: от 4 лет
Размеры: прибл. 90 х 35 х 22 см
Размеры упаковки: 36,00 x 31,00 х 9,00 см
Вес: 1,2 кг
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 900 мм |
| Ширина в собранном виде | 350 мм |
| Высота в собранном виде | 220 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Питание | отсутствует |
- Цена: 280 руб.
- В наличии
- Код: 194735156733
Игрушечный трек Mattel Disney Cars Тачки - Ночные гонки, светящаяся в темноте трасса Night Race HPD80
280 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






