




Когда воображение вашего ребенка сталкивается с эмоциональной игрой, возникает что-то особенное. Dickie Toys Parking Garage-это набор, который переносит молодых автолюбителей в увлекательный мир приключений на четырех колесах. Эта многоуровневая развлекательная станция предлагает бесчисленные возможности-от гонок до сложных парковочных маневров. Огни и звуки, которые оживляют весь гараж, добавляют реализма.
Многоуровневый гараж Dickie City - это большое здание, предназначенное для детей от трех лет и старше. Эта огромная автостоянка наполнена веселыми элементами, которые не дадут вашему малышу скучать! Гараж имеет пять уровней, на которых может разместиться множество автомобилей. В набор входят пять металлических транспортных средств, в том числе полицейская машина, спортивные автомобили и даже вертолет ! Покорите каждый уровень здания, скатываясь по трассе на полной скорости! Гараж оборудован ручным автомобильным подъемником, который можно использовать для перевозки транспортных средств между уровнями. На вершине башни вы найдете кнопки, которые активируют свет и реалистичные звуки.
На стоянке Дикки есть спиральная дорога. Маршрут усеян движущимися барьерами и развилками – ребенок сам решает, куда ехать машинам и когда им следует остановиться! В комплект также входит игровой коврик, который обеспечивает дополнительное пространство для игры и в то же время помогает защитить пол.
Состав и особенности набора:
- 5-уровневая парковка – огромное пространство для игр
- свет - красная мигающая лампа
- реалистичные звуки - звук автосигнализации, вой сирены, запуск двигателя
- интересные особенности - лифт с ручным управлением, поднятые барьеры
- спиральная трасса для машинок - в набор входит пять металлических машинок
- большой, полнофункциональный набор – мечта юных автолюбителей
- требуется сборка взрослыми
- содержание: 4 металлических автомобиля и 1 вертолет
- эффекты: Звук, Свет
- батарейки: 2 x AAA (тестовые батарейки в комплекте)
Производитель: Dickie Toys
Страна бренда: Германия
Возрастной диапазон: от 3 лет
Материал: пластик
Размеры: около 87 x 22 x 52 см (ШхГхВ)
Эффекты: Звук, свет
Батарейки: 2 x AAA (тестовые батарейки входят в комплект)
Размеры упаковки: 43 x 77 x 11 см.
Вес: 2,77 кг
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dickie Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 870 мм |
| Ширина в собранном виде | 220 мм |
| Высота в собранном виде | 520 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 230 руб.
- В наличии
- Код: 4006333085048
Игровой набор Парковка Многоэтажный гараж со светом и звуком + 5 автомобилей - Dickie Toys 3339000
230 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






