




На гоночной трассе Disney and Pixar GRC Jumping Raceway звезды гоночного мира могут получить свой шанс вырваться вперед! Два входящих в комплект автомобиля сводят лучших из лучших в Радиатор-Спрингс на Кубке мира гонщиков. Бывшие соперники Молния Маккуин и Франческо Бернулли сражаются на уникальной крутой перекрестной трассе с поворотами и прыжковыми трюками. Набор приводится в действие детским усилителем запуска — батарейки не требуются! После гоночных кругов переместите ворота победного круга, чтобы увидеть, кто выиграет Кубок мира гонщиков — он включен в комплект для еще более увлекательной игры. Благодаря всему необходимому для гонок прямо из коробки, фанаты от 4 лет и старше с удовольствием присоединятся к веселью! Соединяется с другими игровыми наборами «Тачки», каждый из которых продается отдельно в зависимости от наличия. Цвета и украшения могут отличаться.
- На старт, внимание, включайтесь в гонку с игровым набором GRC Jumping Raceway и двумя машинками-персонажами!
- В комплект входят игрушечные машинки Молнии Маккуина и Франческо Бернулли. Кто же победит в Кубке мировых гонщиков?
- Заводите детский ускоритель, чтобы запустить гонщиков по уникальной крутой перекрестной трассе с поворотами и прыжками, продолжая гонку.
- Используйте рампу, чтобы понаблюдать за тем, как гонщик подпрыгивает в воздухе над своим соперником и избегает столкновения, — или ему это удастся?
- Распахните ворота победителя и наблюдайте, как победитель въезжает в заезд, чтобы забрать трофей — кубок Global Racers Cup включен в стоимость и сделает заезд еще интереснее!
- Этот игровой набор, состоящий из двух машинок, готовых к гонкам прямо из коробки, станет подарком для поклонников «Тачек» от 4 лет! Совместим с другими наборами «Тачек», каждый из которых продаётся отдельно .
- В комплект входят 20 деталей трассы, 2 машины, 1 ручной усилитель и 1 аксессуар для трофея.
Производитель: Mattel
Страна бренда: США
Возрастной диапазон: от 4 лет,
Размеры: прибл. 102 х 40 х 20 см
Размеры упаковки: 33,00 x 46,00 х 10,00 см
Вес: 1,7 кг
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.











| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 1020 мм |
| Ширина в собранном виде | 400 мм |
| Высота в собранном виде | 200 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 238 руб.
- В наличии
- Код: 194735230914
Автотрек Mattel Disney & Pixar Cars Тачки с трамплином и двумя игрушечными машинками HXJ32
280 руб.
238 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






