




Игрушка Bruder Микроавтобус Кемпинг — это настоящий тренд. Теперь юные любители кемпинга могут познакомиться с этой захватывающей темой отдыха в Bruder. Новый MB Sprinter также пользуется огромным успехом в качестве базовой модели для кемперов. Версия нового кемпера MB Sprinter от Bruder впечатляет уровнем детализации и универсальностью. Дверь кабины водителя и задние двери открываются. Здесь фигурка bworld из комплекта имеет доступ к встроенной двуспальной кровати и большому отсеку для хранения. Особой изюминкой является новая раздвижная дверь со стороны сменного водителя, которая обеспечивает доступ к кухонному блоку. Кемпер оснащен выдвижным тентом для солнечных дней, а также стильной кемпинговой мебелью и посудой. Отличным аксессуаром для кемпера является каяк bworld (артикул 63155), который можно перевозить на крыше.
Дополнительная информация :
- Выполнен с высокой степенью детализации;
- Прозрачные передние фары; окна кабины изготовлены из прозрачного и небьющегося пластика.
- Двери открываются; раздвижная дверь с функцией защелкивания и 2 задние двери;
- Жилой блок с двуспальной кроватью и плитой; Выдвижной тент от солнца.
- В комплект входят фигурка и набор для кемпинга с креслами, столом и посудой.
- Прорезиненные шины имеют четкий рисунок протектора;
- У фигурки подвижны конечности и голова, могут удерживать в руках аксессуары;
- Сделано в Германии из АБС-пластика высочайшего качества.
- Рекомендуемый возраст: подходит для игр в помещении и на улице от 4 лет.
Производитель: Bruder
Страна бренда: Германия
Гарантия качества: Оригинал
Материал: abs пластик
Возраст: от 4 лет
Масштаб игрушки: 1:16
Размер игрушки: 43,5 × 16,3 × 19,7 см
Купить игрушку Bruder с доставкой по всей РБ можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 163 мм |
| Длина | 435 мм |
| Высота | 197 мм |
| Вес | 1750 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 310 руб.
- В наличии
- Код: 02684
Игрушка Bruder Микроавтобус Кемпер MB Sprinter с водителем 02684
310 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






