




Автобетоносмеситель Man TGA оживляет игру в стройку благодаря реалистичным функциям и прочной конструкции. Откидывающаяся кабина водителя открывает детально проработанный блок двигателя, а откидные зеркала добавляют реалистичности. Вращающийся барабан со встроенной спиралью для смешивания приводится в движение рукояткой, а откидной желоб для цемента делает разгрузку легкой и увлекательной. Наполняемый резервуар для воды и входящее в комплект ведро делают игру ещё увлекательнее, а шины с протектором обеспечивают устойчивость на любой поверхности. Эта модель представлена в эксклюзивной юбилейной расцветке Bruder с жёлтым барабаном, синими акцентами и яркими красными дисками, что делает её поистине уникальной. Шесть широких колёс, которые двигаются вперёд и назад, поворачиваются влево и вправо, оснащены мягкими покрышками для более комфортной езды. Сделано из проверенных, экологически чистых материалов, при случайном падении не деформируются. Для ещё большего удовольствия грузовик можно дополнить модулем света и звука (артикул № 02803), который продаётся отдельно.
С высокой детализацией и ярким дизайном, эта игрушечная машина выделяется среди других. Немецкие детские игрушки известны своим качеством, и бетономешалка MAN — не исключение. Бетоновоз «MAN» выполненный в масштабе 1:16 – хороший подарок мальчику старше трех лет. Мировой производитель «Bruder» уже долгие годы отличается своей практичностью, качеством и многофункциональностью.
Характеристика:
- Кабину можно откинуть, открыв двигатель;
- Зеркала наружные имеют функцию складывания;
- Колеса оснащены мягкими покрышками для более комфортной езды;
- Поворотно-откидной бетонный желоб и ковш
- Резервуар для воды можно наполнить
- Поворотный смесительный барабан
- Имеется бак для наполнения его водой - функционирующий шланг
- Барабан можно повернуть, приводится в движение с помощью рукоятки;
Производитель : Bruder
Страна производитель :Германия
Материал изготовления :ABS пластик
Возраст : от 3 лет
Масштаб машины: 1:16
Размеры машины: 46,5 x 17,5 x 26,5 см
Купить с доставкой по всей РБ можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Бетономешалка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 465 мм |
| Высота | 265 мм |
| Вес | 1390 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 270 руб.
- Под заказ
- Код: 01063
Отправка с 05 мая 2026Игрушка Бетономешалка Bruder MAN TGS 01063
270 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






