




Monster High Skulltimate Secrets- это набор из седьмой серии, в котором вы откроете для себя милую куклу , одежду и аксессуары для путешествий, необходимые для отличного отдыха!
Праздничный набор кукол Monster High Scary S7 - это необыкновенное сочетание веселья и увлеченности ребенка. Этот набор приведет в восторг любую юную поклонницу Monster High. Он идеально подходит для девочек в возрасте от 4 лет, которые любят играть с куклами. В набор входит не только очаровательная кукла Lagoona Blue, но и удобный чемоданчик, который позволит играть в любом месте.
Кукла Лагуна Блю приглашает вас к веселью, благодаря которому вы узнаете секрет успешного отпуска! Все элементы набора спрятаны в чемодане-внутри него вы найдете куклу - морское чудовище и множество сюрпризов. С чего начать? Используйте ключ, спрятанный в передней части чемодана, чтобы открыть дверцу и открыть для себя Лагуну Блю в стильном праздничном наряде! Затем покажите аксессуары, которые каждый подросток должен иметь в отпуске. Ищите маленький ключ, который открывает чемодан для куклы-она тоже полна сюрпризов! Распакуйте его, и вы найдете третий (последний) ключ. Он открывает небольшую дорожную сумку в форме черепа, в которой вас ждет последний сюрприз, необходимый Лагуне Блю в жутком отпуске.
Свободно комбинируйте элементы, чтобы получить более ста двадцати комбинаций! Lagoona Blue теперь может лежать над бассейном с сумочкой из ракушек и веером, чтобы охладить жару!
Содержание набора:
- 1 х кукла Monster High (прибл. 27 см)
- 1 х чемодан с ручкой (прибл. 19 х 30 см)
- 20 x аксессуары
Особенности продукта:
- Страшные секреты: жуткий праздник-куклы Monster High в праздничных нарядах
- кукла Лагуна Блю-стильное морское чудовище
- более 20 аксессуаров , включая одежду и модные аксессуары
- 125 + стиль-комбинируйте аксессуары, чтобы создать более 125 креативных образов
- уникальный опыт распаковки-ищите ключи, чтобы показать больше областей
- кукла не стоит одна
Производитель: Mattel
Страна бренда: США
Гарантия качества: Оригинал
Возрастной диапазон: от 4 лет
Высота куклы: 27 см
Размеры упаковки: 34,00 x 23,00 х 8,00 см
Вес: 0,70 кг
Купить куклу Монстер Хай Monster High с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 27 см |
| Вес | 700 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Monster High |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 210 руб.
- В наличии
- Код: JDR51
Кукла Monster High Skulltimate Secrets Лагуна Блю JDR51
210 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






