




С милыми домашними животными от FurReal Friends маленькие любители домашних животных могут воплотить в жизнь свою мечту о собственном домашнем животном, поскольку они представляют собой очаровательную альтернативу настоящему домашнему животному с реалистично выглядящими функциями.
Интерактивная аниматронная плюшевая игрушка furReal Lil' Wilds Lolly the Leopard это уникальная интерактивная плюшевая игрушка, которая воплотит в жизнь мечты детей от 4 лет и старше. Пушистый плюшевый леопард - это интерактивный питомец, которого можно кормить, играть с ним и обнимать! Дети могут кормить его с помощью 5 лакомств, которые попадают прямо в животик. Позже нужно открыть заднюю дверцу, чтобы достать лакомства и снова начать веселье с кормлением!
Интерактивные питомцы у вас дома! Леопард Furreal Friends – очаровательный малыш, которому нужна любовь и тепло! Экзотический питомец в вашем доме: не бойтесь, когда леопардик будет рычать и издавать различные звуки (35+) – он просто хочет поиграть с вами! Маленькому леопарду очень нравится, когда его гладят; он умеет издавать звуки и разные реакции, включая ласковые облизывания и игривые звуки… не говоря уже о нескольких рыках! Обнимите его крепко-крепко и погладьте по мягкой шерсти. А еще он любит покушать: высунув язычок, он будет просить у вас игрушечные лакомства. От активных игр Леопард может заснуть, но не волнуйтесь –погладьте его по голове, и питомец проснется. Проводите время здорово вместе! Игрушка-питомец от FurReal Friends станет замечательным подарком для ребенка от 4-х лет
Производитель: Hasbro
Страна бренда : США
Гарантия качества : оригинал
Возраст: от 4 лет
Материал игрушки : плюш, пластик
Размеры игрушки: около 13,5 х 23 х 28 см
Упаковка: картонная коробка блистерного типа.
Размеры упаковки: 28 см х 28 см х 14 см.
Для работы требуются : 3 x AA (в комплекте).
Купить интерактивную игрушку FurReal Friends с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 13.5 см |
| Длина | 28 см |
| Высота | 23 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 220 руб.
- В наличии
- Код: F4394
Интерактивная игрушка Hasbro FurReal Friends Плюшевый Леопард F4394
220 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






