




Знакомьтесь, Лупси, овечка-качалка: овечка, на которой можно сидеть, как на классической лошадке-качалке. Изготовлена из мягкого плюша, приятная на ощупь, как плюшевая игрушка. Детский дизайн: у этой качалки удобное сиденье, а ручки и полозья изготовлены из прочного дерева. Клик-клик: слышен забавный звук при качании, потому что внутри овечки есть маленький деревянный шарик! обратите внимание на её узорчатые копытца, разноцветные ушки и мягкую шерстку. Игрушка для развития моторики: развивает равновесие и мелкую моторику. Отличный подарок для девочек и мальчиков на день рождения и не только.
Эта плюшевая качалка — незаменимый спутник в игровой комнате для малышей. Полозья и ручки изготовлены из натурального дерева и придают качалке классический вид. Эргономичная конструкция сиденья безопасна для детей, а мягкое седло обеспечивает комфорт. Материалы мягкие, как шелк. Детям понравятся яркие цветовые контрасты и уникальный дизайн. Устройтесь поудобнее и дайте волю своему воображению. Рекомендуется для детей от 18 месяцев.
- Эта классическая игрушка идеально подходит для детской или игровой комнаты любого малыша.
- Мягкая и прочная: сиденье очень удобное, а ручки и полозья из натуральной твердой древесины делают игрушку устойчивой.
- Забавные звуки: деревянный шарик внутри издает цокающий звук во время езды!
- Развивающая игрушка: эта детская игрушка качалка развивает равновесие, координацию и крупную моторику.
- Уникальная и неподвластная времени игрушка B. Toys создана, чтобы вдохновлять ребёнка на самовыражение. Необычные цвета, разнообразные узоры, разнообразные поверхности и функции – всё это увлекательно и познавательно. И это ещё не всё: упаковка полностью перерабатывается, подлежит вторичной переработке и переработке, чтобы максимально сократить воздействие на детскую планету.
Производитель: Maison Battat
Страна бренда : Канада
Возраст: рекомендуется для детей от 18 месяцев.
Максимальная нагрузка: 20 кг
Материал изготовления: 100% полиэстер, дерево
Размеры изделия: 60 x 34 x 46 см
Вес с упаковкой : 3.7 кг
Купить детскую качалку с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка-качалка |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 3700 г |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Дерево, Текстиль |
- Цена: 420 руб.
- Под заказ
- Код: 062243337848
Отправка с 04 июня 2026Качалка детская B. Toys Овечка Loopsy BX1643
420 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






