




Шезлонг-качели электронные Lorelli обладают всеми преимуществами электронной качели и удобного лежака-шезлонга для новорожденного. Надёжный и устойчивый металлический каркас, с накладками на ножки против скольжения и порчи покрытия пола. Дуга для игрушек , 5 скоростей качания, 4 батарейки /в комплект не входят/, адаптер /в комплекте/, съемная обивка для легкой чистки, регулируемая спинка в 2 положениях, съемная подголовная подушка, регулируемый 5-точечный ремень безопасности, регулируемые плечевые ремни в 3 положениях, легкое переключение между различными режимами, музыкальная панель с 12 мелодиями, таймер, кнопки на панели управления.
Основные характеристики:
- специальная технология, которая распознаёт вес ребёнка и автоматически регулирует скорость качания;
- тихий режим качания, помогающий малышу поскорее уснуть;
- удобный дизайн, позволяющий легко укладывать и доставать ребёнка из люльки;
- автоматическая идентификация центра тяжести, в зависимости от положения малыша в люльке;
- съёмный подголовник, обеспечивающий опору и максимальный комфорт;
- мягкая обивка, идеально подходит для нежной кожи малыша;
- ткань снимается, можно стирать в стиральной машине, на щадящем режиме стирки;
- складывается до компактных размеров, легко хранить и перевозить;
- регулируемый 5-ти точечный ремень обеспечивает безопасность малыша
- дуга с игрушками легко демонтируется
- съёмный подголовник, обеспечивающий поддержку и максимальный комфорт для вашего ребенка.
- музыкальная панель с 12 мелодиями и регулированием звука
- таймер с интервалом 8, 15 и 30 минут
- 5 скоростей качания
- питание от 4-х батареек типа АА (в комплект не входит)
- так же может работать и от сети, в комплект входит адаптер
- Внимание! Максимальная нагрузка - 9 кг. Не используйте качели, если ребёнок научился самостоятельно сидеть.
- Внимание ! Положение сиденья регулируется стойками, которые держат сиденье, важно убедиться, что правая и левая стойка выставлены в одинаковое положение относительно друг друга, для динамичного качения. Для регулировки используются кнопки в месте соединения стойки и сиденья.
Производитель : Lorelli
Страна бренда : Болгария
Материал изделия : металл; пластик; ткань
Возраст ребенка : с рождения
Максимальная нагрузка: до 9 кг
Размер продукта: 68 х 60 х 70 см
Размер упаковки : 60 х 68 х 70
Вес : 3.7 кг
Lorelli- одна из крупнейших в мире компаний по производству товаров для детей. За годы своего существования Lorelli завоевала сердца родителей из 35 стран мира.
Высокое качество, великолепный дизайн, комфортный стиль - всё это делает продукцию компании Lorelli одной из самых востребованных марок в мире.
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lorelli |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Скорость качания | 5 |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Особенности | Ремни безопасности, Съемный чехол для сиденья, Игровые подвески, Мелодии, Регулируемая спинка |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Навесной игровой элемент | перекладина с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Механизм качания | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 680 мм |
| Вес | 3.7 кг |
- Цена: 380 руб.
- Под заказ
- Код: 10090062393
Отправка с 05 мая 2026Электрокачели для новорожденных Lorelli Portofino | Cameo Blue
380 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






