




Кресло-шезлонг 2 в 1 Ingenuity Cuddle Lamb с режимом вибрации и звуковыми эффектами для детей с рождения и до 2,5 лет (весом до 18 кг). Кресло-шезлонг Ingenuity Cuddle Lamb обеспечит вашему малышу безопасное и успокаивающее место для укачивания или объятий. Это легкое и удобное сиденье 2-в-1 растёт вместе с малышом от качалки для новорожденных до детского сиденья, так что ваш малыш сможет наслаждаться им до 2.5 лет (или 18 кг). 5-точечный ремень безопасности и 3 положения наклона обеспечивают безопасность и комфорт малыша. Подушку-валик в виде ягнёнка можно снять, чтобы малыш мог лежать на ней как на коврике для животика. 2 плюшевые игрушки на верхней перекладине развлекут малыша. Работает от 3 батареек размера C (не входят в комплект), успокаивающие вибрации, 12 спокойных мелодий и 4 звука природы помогут успокоить малыша (с автоматическим отключением через 25 минут). Нейтральный, современный дизайн делает это кресло отличным подарком на праздники и вечеринки в честь рождения ребёнка, и оно прекрасно впишется в любой интерьер. Складная конструкция позволяет брать любимое кресло малыша с собой в дорогу или убирать, когда оно не используется.
Особенности:
- 2 варианта использования: кресло-качели и детское кресло;
- 12 успокаивающих мелодий и 4 звука природы с регулировкой громкости;
- игровая дуга с двумя подвесными плюшевыми игрушками для развития хватательных навыков;
- три уровня наклона спинки для большего комфорта;
- удобная съемная вкладка-ягненок оказывает новорожденным дополнительную поддержку и комфорт;
- вкладку можно использовать как мягкую игрушку для игры;
- регулируемый 5-точечный ремень безопасности;
- режим вибрации для спокойного сна ребенка;
- автоматическое отключение через 25 мин.;
- разрешена машинная и ручная стирка съемной подкладки и накладки на сиденье при 30 °C.
Производитель : Bright Starts
Страна бренда : США
Для детей от первых дней жизни до 18 кг.
Материал изготовления : металл ,пластик, текстиль
Размер : 78 x 44 x 74 см.
Вес с упаковкой :3.1 кг
Купить детские портативные качели Ingenuity Comfort 2 Go Portable Swing с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bright Starts |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Особенности | Ремни безопасности, Съемный чехол для сиденья, Игровые подвески, Мелодии, Регулируемая спинка |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Навесной игровой элемент | перекладина с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 18 кг |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Функция вибрации | Да |
| Контроль вибрации таймером | Да |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 780 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 3.1 кг |
- Цена: 387 руб.
- Под заказ
- Код: 074451121188
Отправка с 05 мая 2026Кресло-качалка Ingenuity Cuddle Lamb (12118)
387 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






