




Детские качели Ingenuity Swing 'n Go с 5 скоростями — складные, портативные, 2 плюшевые игрушки и звуки, для детей от 0 до 9 месяцев или до достижения ими 9 кг.
Когда вам нужно куда-то сходить, портативные качели Ingenuity Swing 'n Go Portable Swing – ваш идеальный спутник. Компактная рама легко транспортируется, а благодаря всем функциям полноразмерных качелей, ваш малыш сможет наслаждаться автоматическим покачиванием, слушать успокаивающие звуки природы и мелодии, а также тянуться к двум плюшевым подвесным игрушкам – милой сове и слонику. Инновационная технология гибридного привода Hybridrive, работающая от 4 батареек типа D (не входят в комплект), экономит заряд батареи, поэтому малыш сможет качаться дольше. С этими мини-качелями вам не придется жертвовать функциональностью. 5-точечные ремни безопасности и нескользящие ножки обеспечат безопасность малыша, а ультрамягкое сиденье обеспечит максимальный комфорт. Скорость качания регулируется в соответствии с ростом ребенка благодаря технологии определения веса, а дополнительную опору для головы можно снять, когда ребенок перерастет ее. Благодаря нейтральному дизайну эти качели станут отличным подарком на рождение ребенка как для мальчика, так и для девочки.
- Портативные качели Ingenuity Swing 'n Go — это складные мини-качели унисекс, разработанные для удобства транспортировки; портативные и легкие, но при этом обладающие характеристиками и преимуществами полноразмерных качелей.
- Оснащено 5 скоростями качания, 8 мелодиями и 3 звуками природы с очень тихим мотором; родители могут выбрать желаемую настройку таймера на 30, 45 или 60 минут; автоматическое отключение через 90 минут
- Работает от 4 батареек типа D (не входят в комплект). Технология Hybridrive продлевает срок службы батареек, обеспечивая экономию средств и удобство.
- Подушку сиденья и подголовник можно стирать в стиральной машине для легкой очистки; съемный подголовник можно увеличивать вместе с ребенком; в комплект входят 2 мягкие игрушки для развлечения малыша – сова и слоник
- Идеальные переносные качели для детей в возрасте от 0 до 9 месяцев; ; максимальный вес 9 кг;
Производитель : Bright Starts
Страна бренда : США
Для детей от первых дней жизни до 9 кг.
Материал изготовления : металл ,пластик, текстиль
Размер : 78 x 54 x 65 см.
Вес с упаковкой : 4.6 кг
Купить детские качели Bright Starts Ingenuity Hugs & Hoots (10247) с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bright Starts |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Скорость качания | 2 |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Особенности | Мелодии, Съемный чехол для сиденья, Регулируемая спинка, Игровые подвески, Ремни безопасности |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Навесной игровой элемент | перекладина с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 780 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 4.6 кг |
- Цена: 480 руб.
- Под заказ
- Код: 0074451102477
Отправка с 05 июня 2026Детские качели Bright Starts Ingenuity Hugs & Hoots (10247)
480 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






