




Портативные автоматические детские качели Bright Starts Whimsical Wild с 6 скоростями, регулируемой скоростью, музыкой и съемной дугой с игрушками. Не позволяйте их небольшому размеру обмануть вас — эти качели полны функций. Технология определения веса TrueSpeed означает, что новорожденные и младенцы будут чувствовать ту же любимую скорость, даже когда они подрастут. А благодаря технологии WhisperQuiet единственные звуки, которые вы услышите, — это нежные вздохи и лепет. Две улыбающиеся игрушки висят на легко снимаемой дуге, а успокаивающие ленточки висят по бокам сиденья, чтобы малышу было приятно качаться. Он может тянуть, гладить и чувствовать шелковистые сенсорные ленты во время качания.
Включает в себя функцию автоматического качания и проигрывает 10 мелодий. Две улыбающиеся игрушки подвешены на легко снимаемой перекладине для игрушек, чтобы ваш ребенок был в хорошей компании. Удобное глубокое сиденье с 6 автоматическими настройками качания и 2 положениями наклона спинки в зависимости от предпочтений малыша. Регулируемый пятиточечный ремень безопасности удобно удерживает ребенка в колыбели. Компактная и удобная, легкая и складная конструкция позволяет легко хранить эти мини-качели.Эти компактные качели идеально подходят для путешествий и легко складываются. Наслаждайтесь моментами покоя с портативными качелями Bright Starts Whimsical Wild. Благодаря технологии WhisperQuiet вы будете слышать только нежные вздохи и лепет вашего счастливого малыша. Для малышей с 0 месяцев и до 9 кг .
- Особенностью этих качелей является использование 2-х технологий Comfort ReclineTM и TrueSpeedTM: первая, предоставляет возможность полностью откидывать спинку кресла превращая его в подобие гамака; вторая, меняет скорость укачивания в зависимости от меняющегося веса ребенка.
- Легкая и складная конструкция :Компактные качели легко складываются для хранения или транспортировки. Благодаря лёгкой конструкции их удобно переносить. Чтобы сложить, просто нажмите кнопку на внутренней стороне правой панели управления и сложите раму пополам.
- Качели как раз для малыша : Удобное, глубокое и комфортное сиденье имеет 6 автоматических положений качания и 2 положения наклона спинки в зависимости от предпочтений малыша. Чтобы откинуть спинку назад, нажмите кнопки по обеим сторонам сиденья и наклоните его вперёд или назад до фиксации.
- Радостные игрушечные компаньоны : Две игрушки, вдохновлённые природой, весёлый дизайн, а также друзья-слоник и обезьянка составят вашему малышу отличную компанию. В комплект входит съёмная дуга с игрушками. Примечание: игрушки прикреплены к дуге. Не используйте дугу в качестве ручки.
- Безопасность для вашего спокойствия : Обеспечьте безопасность и надёжность малыша с помощью регулируемых 5-точечных ремней безопасности. Подголовник обеспечивает дополнительную поддержку и легко снимается, когда ребёнок вырастет. Плечевые ремни имеют 3 варианта высоты, что позволяет малышу расти вместе с ним от 0 до 9 месяцев.
- Swingin' Good Tunes : Время качания – время песенок, включающих 10 весёлых мелодий. Если вы предпочитаете тихое качание, родительский контроль позволяет легко отключить музыку. Имеется кнопка таймера качания на 30, 45 или 60 минут. Если таймер не установлен, автоматически отключается через 90 минут. Кнопка включения музыки имеет несколько уровней громкости.
- Лучшая в своем классе технология :Бесшумный мотор WhisperQuiet не потревожит малыша, а технология определения веса TrueSpeed поддерживает идеальную скорость укачивания. Благодаря 6 скоростям укачивания технология TrueSpeed поддерживает нужную скорость укачивания даже по мере роста малыша.
Производитель : Bright Starts
Страна бренда : США
Для детей от первых дней жизни до 9 кг.
Материал изготовления : металл ,пластик, текстиль
Размер : 73 x 57 x 58 см.
Вес с упаковкой : 4.2 кг
Купить портативные автоматические детские качели с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bright Starts |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Скорость качания | 6 |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Особенности | Мелодии, Съемный чехол для сиденья, Регулируемая спинка, Игровые подвески, Ремни безопасности |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Навесной игровой элемент | перекладина с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Высота | 680 мм |
| Вес | 4.2 кг |
- Цена: 470 руб.
- Под заказ
- Код: 0074451118034
Отправка с 05 мая 2026Портативные автоматические детские качели Bright Starts Whimsical Wild (11803)
470 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






