




Электрический шезлонг-качалка Kinderkraft Swingee -это легкая и компактная качалка, которая обеспечивает малышу комфорт с первых дней жизни. Он может работать как удобное место для отдыха или как электрическая качалка с автоматическим раскачиванием, облегчая засыпание с отключением звука. Они идеально подходят для того, чтобы освободить руки, пока ваш малыш наслаждается красивыми мелодиями и спокойной атмосферой. Качели созданы для создания безопасной и комфортной обстановки, позволяя вашему ребёнку спокойно заснуть или успокоиться.
С помощью пяти уровней качания с функцией таймера вы можете настроить темп в соответствии с настроением вашего ребенка и быть уверенным, что расслабление не займет слишком много времени. Шезлонг имеет восемь успокаивающих мелодий с регулятором громкости, что позволяет создать дружелюбную, приглушающую атмосферу. Качели имеют двухступенчатую регулировку сиденья, удобную подушку для поддержки головы и 5-точечные ремни для обеспечения безопасности малыша. Возможность питания как от розетки, так и с помощью батареек дает шезлонгу возможность работать вне дома. Прилагаемая дуга с игрушками поощряет игру и поддерживает сенсорное развитие ребенка.
Характеристики:
Производитель :Kinderkraft
Страна бренда : Польша
Для детей первых дней жизни до 9 кг.
Электрическая качалка-шезлонг - возможность мягко качаться или использовать шезлонг для отдыха ребенка
5-ступенчатая регулировка качания с таймером-установите время качания на 8, 15 или 30 минут
8 расслабляющих мелодий – включая 3 звука природы, с регулятором громкости
2 положения регулировки сиденья-положение лежа и полулежа для комфорта малыша
3 варианта питания — от сети, внешнего аккумулятора или батареек.
Складной, легкий и компактный-весит всего 3,7 кг, идеально подходит для хранения и транспортировки
5-точечные ремни безопасности и регулируемая эргономичная подушка-устойчивое положение и защита для самых маленьких
Дуга с 2 игрушками-поддерживает сенсорное и моторное развитие ребенка
Размеры в разложенном виде: 55 х 58 х 70 см.
Размеры в сложенном виде: 13 х 58 х 77 см.
Вес: 3,74 кг.
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Скорость качания | 5 |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Контроль вибрации таймером | Нет |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 3.7 кг |
- Цена: 380 руб.
- В наличии
- Код: 5902533928828
Электрический шезлонг-качалка Kinderkraft Swingee | Grey
380 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






