




Электронные качели для малышей Lionelo Rio - это удачное решение для заботливых мам. 3 скорости качания позволяют адаптировать настройки к потребностям новорожденного, а плавное и нежное движение оказывает успокаивающее действие. Веселье гарантировано навесной дугой с игрушкой и 8 предварительно загруженными мелодиями. Удобная подушка для размещения под головой и приятная на ощупь ткань обеспечивают максимальный комфорт при качании. Шезлонг работает как от батарей, так и от источника питания. Ежедневное использование становится проще благодаря прилагаемому пульту дистанционного управления. Прочная, надежная, устойчивая конструкция, качественные швы и материалы, качель не займет много места и выдержит вес ребенка до 9 кг.
- Эргономичная качалка : Шезлонг Rio Beige Latte будет сопровождать вас с рождения до достижения малышом веса 9 кг или до того момента, когда он начнёт сидеть самостоятельно. Безопасность обеспечивают трёхточечные ремни безопасности с мягкими накладками, которые идеально подходят для нежной кожи малыша.
- 3 скорости качания : Качалка Rio — незаменимый помощник для каждого родителя. Три скорости качания помогут эффективно успокоить малыша. Скорость качания можно регулировать в соответствии с предпочтениями ребёнка.
- Маятниковое движение : Качалка совершает мягкие покачивающие движения, напоминающие ношение на руках. Поскольку ребёнка качают в утробе матери в течение девяти месяцев, покачивание успокаивает и умиротворяет малыша, стимулирует его чувства и положительно влияет на его развитие .
- Игра : В комплект входит дуга с игрушками . При необходимости её можно снять. Устройство имеет восемь предустановленных мелодий, включая звуки природы , чтобы малыш не скучал.
- Высокий комфорт : Использованный материал приятен на ощупь, что делает его отличным выбором для детей, которые с удовольствием проводят время в качалке. Удобный подголовник обеспечивает комфорт и правильное, эргономичное положение ребёнка .
- Интуитивно понятное управление : Управлять устройством можно с помощью кнопок, расположенных на основании, или дистанционно с помощью входящего в комплект пульта ДУ , который позволяет изменять настройки или включать/выключать качельку.
- Удобство для родителей : Чехол качалки можно стирать , что облегчает её чистку. Благодаря лёгкому весу её легко перемещать.
- Источник питания :Питание устройства может осуществляться от батареек (4 батарейки типа C/LR14) или от блока питания .
Производитель : Lionelo
Страна бренда : Польша
Размер продукта: 56 x 62.5 x 79 см
Тип конструкции : металл, пластик, полиэстер
Весовой диапазон: до 9 кг (или когда ребенок начинает сидеть)
Тип питания: батарейки, USB-кабель (4 батарейки типа C/LR14)
Управление: пульт дистанционного управления, панель
Направление качания: влево-вправо
Скорость качания: 3 скорости качания
Ремни безопасности: 3 точечные
Колыбельные: 5 мелодий + 3 звука природы
Регулировка оголовья: регулируемая, съемная
Оголовье с игрушками: да
Возможность стирки: да, деликатная стирка
Вес с упаковкой : 3.7 кг
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.











| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Скорость качания | 3 |
| Особенности | Ремни безопасности, Игровые подвески, Съемный чехол для сиденья, Мелодии |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Навесной игровой элемент | перекладина с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Нет |
| Функция вибрации | Нет |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 625 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 3.7 кг |
- Цена: 450 руб.
- В наличии
- Код: 5903771706995
Электрокачели для новорожденного музыкальные шезлонг с функцией укачивания Lionelo Rio | Beige Latte
450 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






