




Lionelo Olivia-это современная электрическая детская качалка, которая обеспечивает естественное раскачивание благодаря 5 режимам качания, адаптирующимся к потребностям ребенка. Вращающееся сиденье на 180° позволяет изменять направление качания и поддерживать зрительный контакт с малышом. Регулировка спинки позволяет вам устанавливать положение лежа, полулежа и полусидя, обеспечивая комфорт и правильную поддержку позвоночника. Сенсорная панель управления и пульт дистанционного управления упрощают работу, а 4-ступенчатая регулировка скорости качания позволяет регулировать движение в соответствии с настроением ребенка. 13 мелодий, включая колыбельные, белый шум и звуки природы, помогают успокоить вашего малыша. 3-точечные ремни безопасности, нескользящая основа и съемное покрытие обеспечивают безопасность и гигиену. Детская качалка Olivia идеальна с рождения до 9 кг.
- Естественное покачивание: Электрические детские качели Lionelo Olivia предлагают 5 уникальных режимов качания: 4 основных режима и дополнительный смешанный режим, имитирующий естественное качание родителя. Возможность менять направление качания позволяет адаптироваться к предпочтениям ребенка, обеспечивая разнообразие ощущений и комфорт с первых дней жизни.
- Поворотное сиденье: Сиденье качалки вращается на 180°, что позволяет легко менять направление качания и регулировать положение ребёнка, чтобы он всегда поддерживал зрительный контакт с родителем. Съёмная дуга с двумя игрушками подогреет интерес ребёнка, а сенсорная панель управления или пульт дистанционного управления позволяют удобно управлять качелями на расстоянии.
- Регулировка спинки: Детские качели с регулируемой спинкой позволяют принимать положение полулежа, полулежа или полусидя, что делает их подходящими как для новорожденных, так и для самых старших и любознательных малышей в мире. Специально разработанный чехол кресла-шезлонга обеспечивает оптимальную поддержку позвоночника и головы малыша, обеспечивая здоровое и комфортное положение.
- Регулировка скорости качания и музыка: Четырехступенчатая регулировка скорости качания позволяет настроить качание в соответствии с настроением ребенка, от мягкого до более динамичного. Кроме того, электрошезлонг оснащен 13 тихими мелодиями, включая колыбельные, звуки природы и белый шум. Функция таймера отключает шезлонг по истечении заданного времени: 5, 10, 20 или 45 минут.
- Управление пультом дистанционного управления и на самом устройстве : Пульт дистанционного управления позволяет управлять качалкой на расстоянии. На устройстве также имеется сенсорная панель управления.
- Безопасность: Детское кресло-качалка оснащено трёхточечными ремнями безопасности с мягкими накладками и устойчивой, нескользящей конструкцией. Мягкий, съёмный и моющийся чехол обеспечивает гигиену и комфорт нежной кожи малыша. Детское кресло-качалку можно использовать с рождения до достижения 9 кг или до тех пор, пока ребёнок не начнёт сидеть самостоятельно.
Спецификация:
Производитель : Lionelo
Страна бренда : Польша
Размер продукта: 66 x 68 x 54-64 см
Весовой диапазон: до 9 кг (или когда ребенок начинает сидеть)
Тип питания: USB кабель
Ремни безопасности: 3 точечные
Регулировка спинки: бесступенчатая
Направление качания: мульти-путь
Блокировка качания: да
Колыбельные: 13 мелодий
Поворотное сиденье: 180° вправо-влево
Оголовье с двумя игрушками
Съемная обивка: да
Возможность стирки: да, деликатная стирка
Вес с упаковкой : 6.5 кг
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.











| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Скорость качания | 4 |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Особенности | Ремни безопасности, Игровые подвески, Съемный чехол для сиденья, Мелодии, Регулируемая спинка |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Навесной игровой элемент | перекладина с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Высота | 540 мм |
| Вес | 6.5 кг |
- Цена: 850 руб.
- Под заказ
- Код: 5903771720922
Отправка с 05 мая 2026Электрокачели для новорожденных Lionelo Olivia | Beige Natural
850 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






