




Интерактивная собака-лабрадор Meggy от Puppy Luv - очаровательная интерактивная игрушка, которая очарует и мальчиков, и девочек. Выполненная из мягкого плюша, собачка станет лучшим компаньоном для ежедневных игр. Кроме того, она оснащена звуковыми эффектами, что еще больше обогащает время игры. Игра с Puppy Luv - это отличный способ развить воображение и творческие способности. Игрушка подходит для детей старше 2 лет.
Интерактивная собака лабрадор - не просто плюшевая игрушка, а настоящий компаньон, который реагирует на прикосновения и издает звуки! Благодаря интерактивным функциям собака может вилять хвостом, лаять и даже двигать головой, как настоящий щенок. Ее мягкий пушистый мех делает ее идеальной для обнимания и поглаживания.
Интерактивная собачка ходит, двигает головой, виляет хвостом, садится и даже дает лапу! Каждое движение активируется датчиками, расположенными в разных местах игрушки. Погладьте лабрадора по голове, и он захочет лизнуть вас и издаст забавные звуки! Нажмите на правое ухо, и собачка завиляет хвостом, сядет и завизжит от восторга! Забота об интерактивном питомце развивает в детях эмпатию и чувствительность.
Все движения выполняются при прикосновении к игрушке. Датчики расположены на голове, сзади, в ухе
Интерактивная собачка ходит, двигает головой, виляет хвостом, садится и даже дает лапу! Погладьте собачку по спине, и она начнет весело лаять и резвиться. Нажмите ей на правое ушко, и лабрадор завиляет хвостом, сядет и завизжит от восторга! А еще он покажет вам свою любовь громким лизанием. Каждое движение активируется датчиками, расположенными в разных местах игрушки. У этой очаровательной плюшевой собачки мягкая шерстка, карие глазки и милый черный носик. Забота об интерактивном питомце развивает в детях эмпатию и чувствительность.
Характеристики товара:
- интерактивный собачка лабрадор- ведет себя как настоящая собачка
- издает звуки - лает, облизывается, пищит, вдыхает
- двигается - ходит, сидит, виляет хвостом, дает лапу
- движения активируются датчиками на игрушке - на голове, спине и ушах
- бесшумный механизм игрушки
Производитель: TM Toys
Страна бренда : Польша
Возрастной диапазон: 2 года и старше
Батарейки: 3 x AA/LR6 (не входят в комплект)
Размеры: около 25 x 15 x 25 см (ШхГхВ)
Пол: девочка, мальчик
Эффекты: Звук
Размеры упаковки: 33 x 31 x 21 см.
Вес: 0,92 кг
Купить интерактивную игрушку Little Live Pets с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 920 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Производитель | TM Toys |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 230 руб.
- Под заказ
- Код: 5904754608770
Отправка с 07 мая 2026Интерактивная игрушка TM Toys собака лабрадор Мегги Puppy Luv DKO0877
230 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






