




Шезлонг Lionelo Lilac представляет собой кресло-качалку для малыша с регулируемым углом наклона спинки. По мере того, как Ваш ребенок становится более любознательным, угол наклона сиденья можно регулировать в соответствии с его потребностями и настроением – выбирайте положение лежа, полулежа или полусидя. А 3-точечные ремни безопасности с мягким протектором обеспечивают безопасность ребенка.
Мягкое покачивание имитирует естественные движения мамы, успокаивая ребенка. Когда ребенок двигается в качалке, он может самостоятельно приводить ее в движение, что способствует развитию моторики и равновесия.
Мягкая и удобная подушка изготовлена из гипоаллергенной бамбуковой ткани, которая также обладает антибактериальными свойствами. Это натуральный, дышащий материал, который приятен на ощупь и бережно относится к нежной детской коже.
Складная конструкция шезлонга облегчает хранение, так как занимает минимум места. Кроме того, он легкий и портативный, что идеально подходит для поездок.
Также в комплектацию шезлонга входит съемная подставка для игрушек. Две игрушки привлекают внимание малыша, побуждая его тянуться.
Характеристики:
- С рождения и до тех пор, пока ребенок не научится самостоятельно сидеть;
- Регулировка спинки в 3 положениях;
- Прочная конструкция;
- Мягкая подушка из бамбуковой ткани;
- Складывающаяся конструкция;
- Подставка для игрушек с 2 игрушками.
Бренд: Lionelo
Модель: Lilac
Размеры разложенного шезлонга: 48x46x69 см
Размеры сложенного шезлонга: 46 x 70 x 13 см
Вес с упаковкой 3,8 кг
Максимальный вес ребенка: 9 кг
Материал: 100% Полиэстер, пластмасса ABS + PP
Размер упаковки 75х13х47 см
Купить детский шезлонг Lionelo с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Особенности | Ремни безопасности, Игровые подвески, Съемный чехол для сиденья |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 3.8 кг |
- Цена: 420 руб.
- В наличии
- Код: 5903771720014
Детский шезлонг Lionelo Lilac | Beige
420 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






