




Двусторонние ходунки-качалки «Панда» Fisher-Price Steady Speed — это интерактивная обучающая игрушка, которая «растёт» вместе с вашим малышом, начиная с того момента, когда он садится и начинает подтягиваться и делать первые шаги. Эти уникальные ходунки с изображением панды позволяют малышам стоять и отталкиваться с любой стороны благодаря удобным колёсам Steady Speed, которые позволяют поддерживать медленный темп для начинающих. Обе стороны оснащены множеством увлекательных функций, включая руль в виде дружелюбной мордочки панды и лапку-«переключатель передач», которые помогают играть в ролевые игры. Кроме того, технология Smart Stages помогает малышам изучать алфавит, антонимы и счёт, пока они катаются. Три уровня игры включают песенки, звуки и фразы, которые углубляют обучение по мере роста вашего ребёнка.
- Интерактивные двусторонние ходунки, которые растут вместе с ребенком: от положения сидя до положения подтягивания и ходьбы.
- Ходите с любой стороны! Колеса Steady Speed обеспечивают более медленный темп для начинающих.
- 3 уровня обучения Smart Stages с более чем 100 песнями , звуками и фразами, которые обучают алфавиту и счету .Нужный язык выбирается кнопкой глобуса: английский, французский, испанский, немецкий, итальянский или голландский
- Более 10 занятий помогут занять малыша, в том числе руль в виде дружелюбной панды со светящимся носом, кнопки ABC/123 для нажатия, 3 фигурных блока для сортировки и многое другое
- Помогает развивать мелкую и крупную моторику, одновременно знакомя с ранними школьными предметами младенцев и малышей в возрасте от 6 месяцев до 3 лет.
- Эти ходунки поставляются в удобной, легко открывающейся упаковке, которая на 100% пригодна для вторичной переработки.
- Эта игрушка помогает развивать навыки ходьбы благодаря прочной раме, которая поддерживает подтягивание, и специальным колёсам, которые замедляют темп первых шагов малыша.
Производитель: Fisher-Price
Страна бренда : США
Возрастные ограничения: от 6 мес.
Материал каркаса: пластик
Материал колес: пластик
Максимальная нагрузка, в килограммах: 15
Особенности: звуковые эффекты; музыкальные эффекты; развивающие игрушки
Виды игрушек: звуковая панель; панель с мелодиями; сортер
Размер ходунков : 50дл x 40шир x 42 выс
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher Price |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Количество колес | 4 шт. |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 42 см |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 210 руб.
- В наличии
- Код: 0194735098637
Двухсторонние ходунки-каталка Fisher-Price Speed Panda HJY73
210 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






