




Образовательный куб Viga-это игрушка, которая стимулирует чувства и моторику детей. Такой игровой модуль поможет вашему малышу развить мелкую моторику рук, логику, восприятие формы и цвета. Ребенок, перемещая различные элементы по обозначенным путям, развивает зрительно - моторную координацию и физическую работоспособность. Игрушка отлично подходит для обучения счету. Разнообразные фигуры помогают ребенку развивать словарный запас, определять формы. Большие размеры игрушки позволяют одновременно играть с несколькими детьми.
С деревянным бизикубом Viga Toys PolarB 5 в 1 у ребенка будет большой выбор увлекательных активностей: сортер с фигурками животных, пальчиковый лабиринт, шестеренки и дощечки с числами. Развивающая игрушка понравится детям преддошкольного возраста от 18 месяцев. Игровой куб надолго увлечет малыша, поможет запомнить цифры, научиться распознавать формы и животных. Игрушки тренируют мелкую моторику, зрительно-моторную координацию, мышление. Ребенку будет интересно изучать цветные детали бизикубика, рассматривать фигурки зверят. Многофункциональная деревянная игрушка станет любимой для малыша, вдохновит на познание мира. Два лабиринта тренируют логическое мышление, умение решать задачи, а вращающиеся части игрового центра - ловкость пальцев и мышцы рук.
Бизикуб размером 18 х 18 х 31,5 см из серии PolarB выполнен в мягких пастельных цветах. Тщательно отшлифованные края блоков безопасны. Верхнюю часть развивающего деревянного бизикуба в виде пальчикового лабиринта можно снять и играть отдельно.
Производитель: Viga Toys
Страна бренда : Китай
Материал изготовления : дерево
Возрастной диапазон: от 1 года
Размер : 18 х 18 х 31,5
Размеры упаковки: 210x130x30 мм
Вес : 1512 г
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 315 мм |
| Вес | 1512 г |
- Цена: 175 руб.
- В наличии
- Код: 44030
Развивающий модуль Viga Toys PolarB Деревянный Бизикуб 44030
175 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






