




Игрушечный транспорт Barbie Dreamcamper - Кемпер с 7 игровыми зонами и более 60 аксессуаров - Барби HRJ78
Игровой набор Barbie Dream Camper Playset — это яркий розовый автодом с открывающимися дверями, подвижными элементами и палаткой на крыше для романтичных ночевок под звездами. Каждая мелочь продумана для максимально реалистичной игры.
Играйте на свежем воздухе с набором Barbie Dreamcamper Camper, включающим 7 игровых зон и более 60 аксессуаров (например, фигурку щенка), которые вдохновляют на бесконечные истории о походе!
Откройте автомобиль, чтобы увидеть множество игровых зон для куклы Барби (продается отдельно), включая складную двухместную палатку на крыше, гостиную и обеденный уголок!
Гриль с эффектом изменения цвета позволяет «приготовить» еду, в озере можно удить магнитной удочкой и поймать рыбу, а после сытного обеда или ужина с удовольствием отдохнуть на качелях. В набор входит более 60 разнообразных аксессуаров: от крошечных продуктов (включает тесто для лепки и формочки!), до посуды, снаряжения для кемпинга и элементов декора для разнообразных игровых сюжетов. Ребенок сможет создавать сценарии путешествий, пикников и веселых приключений на природе..
Этот розовый игрушечный кемпер оснащен вращающимися колесами — просто сложите транспортное средство и отправляйтесь навстречу новым приключениям!
Складная конструкция — удобный доступ ко всем зонам и компактное хранение.
Гриль меняет цвет для эффекта жарки.
Магнитная удочка для ловли рыбы.
Благодаря множеству игровых возможностей и аксессуаров игровой набор Barbie Dreamcamper дарит бесконечное веселье детям от 3 лет и старше.
Куклы в комплект не входят!!!
Производитель :Mattel
Страна бренда: США
Пол: для девочек
Материал изготовления : пластик
Возраст: 3 года+
Код производителя : HRJ78
Размеры упаковки: 60 х 33 x 23 см
Купить игровой набор Barbie Mattel с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Транспорт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 4370 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
- Цена: 432 руб.
- В наличии
- Код: 194735178384
Игровой набор Barbie Mattel Dream Camper 3 в 1 HRJ78
480 руб.
432 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






