




Детский велотрактор с прицепом Falk маневренен и устойчив, а также надежен и безопасен, необычен и красив. Эта игрушечная модель так близка к оригинальному аналогу. Он представляет собой прототип фермерского трактора, уменьшенного до необходимых размеров. Управляя велотрактором с прицепом, Ваш ребенок с самого раннего детства приобретет навыки уверенного вождения. Колеса трактора изготовлены из высококачественного пластика. Трактор также имеет открывающийся капот с имитацией реального двигателя.
- Велотрактор с прицепом имеет яркий и интересный дизайн, напоминающий модель настоящей техники.
- Трактор приводится в движение с помощью педалей, с помощью цепного привода на заднюю ось, что позволяет ребенку развивать мышцы на ногах и координацию его движений.
- Управление осуществляется с помощью руля.
- Руль оснащен сигналом.
- Удобное и комфортное сиденье.
- Прицеп для перевозки мелких грузов оборудован высокими бортиками, входит в комплект.
- 4 колеса обеспечивают трактору максимальную устойчивость.
- Мощные вездеходные колеса с имитацией рельефных протекторов позволяют отлично передвигаться по различным видам поверхностей.
- Колеса и руль легко вращаются и не затрудняют действий водителя.
- Цепной механизм закрытый.
- Безопасный для детей благодаря качеству сборки и отсутствию мелких деталей.
- Материал: высококачественный пластик, нетоксичный и устойчивый к выгоранию.
- Продукт для частичной сборки
Производитель : Falk
Страна производитель : Франция
Рекомендовано для детей от 2 лет.
Материал: ударопрочный пластик, металл.
Размер: 132 x 42 x 53 см.
Максимальный вес ребенка: 30 кг.
Размеры упаковки: 82 x 41 x 36 см
Вес : 6.5 кг
Упаковка: фирменная картонная коробка.
Компания Falk является ведущим европейским производителем качественных транспортных средств для детей. В ассортименте компании каталки, педальные тракторы, и квадроциклы. Вся продукция выполнена из высококачественных, полностью безопасных для детей материалов.
Купить детский педальный трактор с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falk |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Трактор |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Цвет | Красный |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 132 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 53 см |
| Вес | 6.5 кг |
- Цена: 530 руб.
- Под заказ
- Код: 2030AB от 2 до 5 лет
Отправка с 06 мая 2026Детский педальный трактор Falk с прицепом Supercharger 2030AB
530 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






