




Трактор на педалях с прицепом и ковшом – это яркий, маневренный, устойчивый, надежный и безопасный велотрактор, который является маленькой копией настоящего. Педальный трактор оснащен передним ковшом, съемным прицепом с бортиками и рулевым колесом с сигналом. Колеса трактора были изготовлены из высококачественного пластика.
В движение машинку приводит сам малыш, нажимая на педали. На такой технике можно перевозить любимые игрушки, ведь трактор оснащен прицепом с высокими бортиками.
В комплекте к трактору идет ковш, что позволит малышу черпать песок либо водичку и перевозить все это в место для игр. Управляется ковш с помощью ручек-рычагов, развивая, таким образом, мышцы рук малыша.
Характеристики:
- Яркий интересный дизайн для ребенка.
- Трактор приводится в движение с помощью педалей, с помощью цепного привода за заднюю ось, что позволяет ребенку развивать мышцы на ногах и координацию его движений.
- Колеса изготовлены из высококачественного пластик
- Колеса и руль легко вращаются и не затрудняют действий водителя.
- Благодаря низкой посадке мини-трактор устойчив и легок в управлении.
- Съемный прицеп с высокими бортами.
- Руль оснащен сигналом.
- Трактор оснащен удобным в управлении ковшом.
- Внешний вид максимально приближен к реальности.
- Безопасный для детей благодаря качеству cборки и отсутствию мелких деталей.
- Материал: высококачественный пластик из нетоксичной и устойчивой к выгоранию пластмассы.
- Изделие для частичной сборки
Управляя трактором, Ваш ребенок с самого раннего детства приобретет навыки уверенного вождения. На таком интересном транспорте малыша ждет увлекательная езда. Ребенок с удовольствием будет не только кататься, но и помогать родителям по хозяйству, а пока Ваш малыш будет знакомиться с удивительной техникой, Вы получите немного свободного времени.
Производитель : Falk
Страна производитель : Франция
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Материал: ударопрочный пластик, металл.
Размер продукта: 200 x 58 x 70 см
Размер упаковки: 113 x 59 x 56 см
Вес : 16.5 кг
Максимальный вес ребенка: 50 кг
Компания Falk является ведущим европейским производителем качественных транспортных средств для детей. В ассортименте компании каталки, педальные тракторы, и квадроциклы. Вся продукция выполнена из высококачественных, полностью безопасных для детей материалов.
Купить детский педальный трактор с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falk |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Цвет | Красный |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 70 см |
| Вес | 16.5 кг |
- Цена: 1 050 руб.
- Под заказ
- Код: 996AM от 3 до 7 лет
Отправка с 08 мая 2026Детский педальный трактор с прицепом Falk Case 996AM
1 050 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






