




Надувной круглый бассейн Bestway Disney Princess для детей от 2 лет. Изготовлен из высококачественного винила, устойчивый, надежный и безопасный. Имеет мягкие стенки с широким бортиком, жесткое дно из ПВХ-пленки. Бассейн легко надувается и устанавливается на любой ровной поверхности.
Погрузитесь в сказочный мир, полный водных аттракционов и незабываемого веселья. Водный игровой центр Disney Princess-идеальное место для маленьких принцесс и принцев, которые любят плескаться, приключения и активные развлечения на свежем воздухе.
- Большая надувная водная игровая площадка бассейн Bestway Disney Princess высота продукта 140 см
- Простая сборка и хранение – быстрое опорожнение и разборка облегчают хранение после сезона.
- Для самых маленьких-подходит для детей от 2 лет .
- Развлечения в саду-идеально подходит для теплой погоды, обеспечивает детей активными и радостными развлечениями на свежем воздухе.
- Охлаждение в жаркую погоду-с фонтаном и бассейном дети могут охладиться в летние дни.
- Аттракцион для детей-отличное дополнение к дням рождения и другим мероприятиям на открытом воздухе для детей.
Производитель: Bestway
Каталожный номер: 9103Y
Размер бассейна: 221 см x 193 см x 140 см
Емкость: 160 л
Рекомендуемый возраст ребенка: 2+
Изготовлен из прочного винилового материала
Красивая раскраска, графика из сказки Диснея
Вес: 5,5 кг
Комплектация
- Надувной бассейн
- 6 шариков для игры
- 3 надувные звезды
- Заплатка для ремонта
- Инструкция
Купить детский надувной бассейн Bestway с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 160 л |
| Длина | 221 см |
| Ширина | 193 см |
| Высота | 140 см |
| Вес | 5.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 280 руб.
- В наличии
- Код: 9103Y р-р 221x193x140
Детский надувной бассейн Bestway Disney Princess 9103Y
280 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






