




Надувной игровой центр Счастливый Дино INTEX 57163 с горкой и фонтаном. В дополнении к бассейну идут надувные игрушки, что позволит фантазировать ребенку при игре с ними. Помимо этого ребенок может залезть в пасть дракона и скатиться с горки. В нижней части горки находится мягкий коврик, который обеспечивает большую безопасность. Водный центр оснащен фонтаном, активировать фонтан можно подсоединив садовый шланг к переходнику для фонтана. Материал имеет прочный винил толщиной 0,30 мм, благодаря чему бассейн устойчив к детским играм в нем. Если в надувной бассейн начнет протекать, то протечку можно легко устранить с помощью ремкомплекта идущего вместе с надувным центром.
Характеристики:
Размеры: 196x170x107 см
Вес: 5 кг
Материал: ПВХ
Емкость: 150 л.
Для детей: 2 года +
Купить детский надувной бассейн Intex с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 150 л |
| Длина | 196 см |
| Ширина | 170 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 5.2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 250 руб.
- Под заказ
- Код: 57163
Отправка с 05 мая 2026Игровой центр Intex Счастливый дино 196х170х107
250 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






