




Для сюжетно-ролевых игр с друзьями, а также приятного времяпрепровождения на улице в теплую и сухую погоду, отлично подойдет педальный автомобиль, выполненный в виде трактора. Трактор на педалях Pilsan с прицепом предназначен для детей от 3 лет и максимальным весом ребенка до 50 кг. Управлять трактором достаточно просто,он приводится в движение посредством педалей с цепным приводом. Эта модель высоко детализирована и обладает простым и интуитивно понятным управлением, которое под силу даже трехлетнему малышу.
Особенности:
- Игрушка представляет собой модель трактора.
- Он выполнен в черно-красном или черно-зеленом цвете и имеет открытую кабину водителя. У машины мощные колеса с крупным рисунком протектора, которые подойдут даже для езды по легкому бездорожью. Трактор высоко детализирован, о чем свидетельствует тщательная визуализация двигателя, расположенного в передней части машины.
- Ребенок может с удобством разместиться на комфортном сиденье водителя. Оно обладает собой, шестиступенчатой регулировкой.
- Управление автомобилем осуществляется с помощью руля и педалей. Данная система управления запатентована производителем.
- Хорошая устойчивость конструкции обусловлена широким расположением колес.
- Колеса трактора движутся посредством цепной передачи.
- Для оповещения пешеходов о приближающемся транспорте, имеется громкий клаксон.
- Машина изготовлена из высококачественного, износостойкого пластика, безопасного для здоровья ребенка и не вызывающего аллергической реакции.
- В процессе игры у ребенка будет развиваться мелкая моторика рук, координация движений, натренируются мышцы ног, а также усовершенствуется физическая подготовка.
Характеристики:
Возраст: от 3 до 9 лет.
Материал: пластик.
Максимальная нагрузка: 50 кг.
Комплектация: трактор + прицеп.
Цвета: красный, зеленый.
Размеры трактора: 95 см x 51 см x 51 см
Размеры прицепа: 53 см x 36 см x 46 см
Размер упаковки: 97 х 55 x 40см
Вес: 9.5 кг
Бренд: Pilsan.
Страна обладатель бренда: Турция
Купить детский трактор на педалях с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Трактор |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Цвет | Красный |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 9.5 кг |
- Цена: 351 руб.
- В наличии
- Код: 05901811073168
Детский трактор на педалях Pilsan красный с прицепом 07316
390 руб.
351 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






