




Трактор на педалях Pilsan с прицепом предназначен для детей от 2 лет и максимальным весом ребенка до 50 кг. Управлять трактором достаточно просто, он приводится в движение посредством педалей с цепным приводом . Элегантный и эргономичный дизайн ,изготовлен из экологически чистых материалов. Трактор движется за счет вращения педалей (цепная передача), а повороты выполняются при помощи руля, дополненного клаксоном. Модель также имеет съемный бампер и амортизатор. Корпус выполнен из прочного и качественного пластика. Педальный трактор способствует развитию опорно двигательного аппарата ребенка, укреплению суставов и координации в пространстве.
Благодаря легкости в использовании, малыш может кататься на такой машине самостоятельно, почувствовав себя настоящим водителем. Эта симпатичная и надежная машинка не зависит от батарей и источников питания, поэтому идеально подходит для прогулок по городу или во дворе, а также и для игры в помещении.
- Съемное и регулируемое сиденье.
- Амортизатор и съемный бампер.
- Открывающийся передний бампер.
- Гудок.
- Элегантный и эргономичный дизайн.
Возраст: от 2 лет.
Материал: пластик.
Комплектация: 1 трактор.
Цвета: красный, зеленый.
Размер продукта: 114 х 53 х 64 см
Размеры упаковки: 115 х 50 х 46 см
Максимальная нагрузка: 50 кг.
Вес: 8,2 кг.
Бренд: Pilsan.
Страна обладатель бренда: Турция
Купить детский трактор на педалях с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Трактор |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Цвет | Красный |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 114 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 64 см |
| Вес | 8.2 кг |
- Цена: 410 руб.
- Под заказ
- Код: 8693461073212
Отправка с 06 мая 2026Детский трактор на педалях Pilsan Mega 07321 (красный )
410 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






