




Педальный трактор зеленого цвета-идеальная игрушка для начала вашего приключения с педальными транспортными средствами. Приводится в движение с помощью педалей, посредством цепного привода. Продукт изготовлен из высококачественных , экологически чистых материалов и абсолютно безопасен для здоровья ребенка. Педальный трактор-идеальный подарок для любого ребенка. Трактор имеет запатентованную систему управления рулевым колесом, что позволяет легко управлять трактором даже самым маленьким пользователям.
Характеристика:
удобное сиденье с 6-ступенчатой регулировкой (спереди и сзади),
руль со звуковым сигналом,
цепной привод на 1 заднее колесо обеспечивает комфорт и плавность при движении,
передний торсионный мост,
буксировочный крюк, который позволяет прикреплять другие приспособления ,
продукт для сборки,
Производитель : Woopie
Страна бренда : Польша
Возраст: 3 года +
Размер продукта: 51 x 95 x 51 см
Размеры упаковки: 51 x 92 x 35,5 см
Допустимая нагрузка: до 50 кг
Тип продукта: тракторы, транспортные средства
Бесшумные колеса: да
Основной цвет: красный
Материал изготовления: пластик
Купить детский педальный трактор с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Woopie |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трактор |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Цвет | Красный |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 8.7 кг |
- Цена: 340 руб.
- Под заказ
- Код: 716053828422
Отправка с 06 мая 2026Детский педальный трактор Woopie Farmer GoTrac 28422 | Red
340 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






