




Детский педальный трактор Falk New Holland это яркий, маневренный, устойчивый, надежный и безопасный велотрактор, который является маленькой копией настоящего трактора.
В движение машинку приводит сам малыш, нажимая на педали. На такой технике можно перевозить свои любимые игрушки, ведь трактор оснащен прицепом с высокими бортиками.
Ребенок без сомнений влюбится в велотрактор и ему захочется преодолевать все новые и новые расстояния на нем, а благодаря маневренным колесам и удобному рулю не будет никаких проблем с управлением велотрактором. С помощью сигнала на руле ребенок сможет просигнализировать о своем приближении.
В комплекте к велотрактору идет прицеп , что позволяет перевозить все свои любимые игрушки и другие небольшие предметы в место для игр.
Реалистичный дизайн, напоминающий настоящий трактор
В движение приводится малышом с помощью педалей, цепного привода
Управляется при помощи руля, оснащенного сигналом
Комфортное сиденье, расположенное на удобном расстоянии от педалей
В комплекте с велотрактором идет прицеп с высокими бортиками и двумя колесами
Четыре мощных вездеходных колеса обеспечат максимальную устойчивость и позволят преодолевать любые расстояния
Передние колеса и руль легко вращаются, не затрудняя движения
Благодаря качественной сборке и отсутствию мелких деталей велотрактор безопасен для детей
Материал: пластик высокого качества устойчивый к выгоранию с металлическими элементами
Управляя велотрактором, Ваш ребенок с самого раннего детства приобретет навыки уверенного вождения. Ведь это фактически настоящий трактор, только маленький и безопасный. На таком интересном транспорте малыша ждет увлекательная езда. Ребенок с удовольствием будет не только кататься, но и помогать родителям по хозяйству, а пока Ваш малыш будет знакомиться с удивительной техникой, Вы получите немного свободного времени.
Характеристика:
- гудок в руле,
- цепной привод на заднюю ось,
- съемный прицеп,
- торсионная передняя ось,
- колеса изготовлены из высококачественного пластика,
- стабильный и безопасный,
- продукт для частичной сборки
Производитель : Falk
Страна производитель : Франция
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Материал: ударопрочный пластик, металл.
Размер продукта: 162 x 54 x 66 см
Размер упаковки: 103 x 57 x 53 см
Вес : 12.5 кг
Максимальный вес ребенка: 50 кг
Основной цвет: синий
Компания Falk является ведущим европейским производителем качественных транспортных средств для детей. В ассортименте компании каталки, педальные тракторы, и квадроциклы. Вся продукция выполнена из высококачественных, полностью безопасных для детей, материалов.
Купить детский педальный трактор с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.












| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falk |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Трактор |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 162 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 66 см |
| Вес | 12.5 кг |
- Цена: 870 руб.
- Под заказ
- Код: 3090B от 3 до 7 лет
Отправка с 06 мая 2026Детский педальный трактор Falk New Holland с прицепом 3090B
870 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






