




Педальный трактор с прицепом Red Supercharger от Falk - это мечта многих маленьких трактористов. Модель выполнена с вниманием к мельчайшим деталям. Комфортное сидение имеет эргономическую форму, педали с ребристой поверхностью, помогают не скользить детским ножкам. Автомобиль изготовлен из высококачественного пластика, предназначен для детей от 2 лет. Автомобиль оснащен передним ковшом, съемным прицепом с бортиками и рулевым колесом с сигналом. Колеса трактора были изготовлены из высококачественного пластика. Трактор также имеет открывающийся капот с имитацией реального двигателя. Велотрактор имеет яркий и интересный дизайн, напоминающий модель настоящей техники.
Характеристика:
- гудок в руле,
- цепной привод на заднюю ось,
- съемный прицеп,
- торсионная передняя ось,
- колеса изготовлены из высококачественного пластика,
- стабильный и безопасный,
- продукт для частичной сборки,
- имеет открывающийся капот с имитацией реального двигателя.
Производитель : Falk
Страна бренда : Франция
Пол: мальчик, девочка
Для детей от 2 лет,
Размеры продукта: 162 x 42 x 53 (см)
Размеры упаковки: 81 x 41 x 40 (см)
Вес продукта: 7,8 (кг)
Допустимая нагрузка: до 30 кг
Тип продукта: тракторы, аксессуары для тракторов
Материал изготовления: высококачественный пластик, нетоксичный и устойчивый к выгоранию
Эффекты: звуковые
Компания Falk является ведущим европейским производителем качественных транспортных средств для детей. В ассортименте компании каталки, педальные тракторы, и квадроциклы. Вся продукция выполнена из высококачественных, полностью безопасных для детей, материалов.
Купить детский педальный трактор с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falk |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Трактор |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Цвет | Красный |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 162 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 53 см |
| Вес | 7.8 кг |
- Цена: 630 руб.
- Под заказ
- Код: 2030M
Отправка с 06 мая 2026Детский педальный трактор Falk Supercharger с ковшом и прицепом 2030M
630 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






