




Электронные качели Caretero Raffi-это продукт, который обеспечит вашему малышу удобное и безопасное место для отдыха. Благодаря уютному сиденью с ремнями безопасности и мягкой подушкой качели можно использовать с первых дней жизни малыша. Благодаря функциям, реализованным в нем, родитель может максимально подогнать их под ребенка - возможность поворота сиденья на 90 градусов позволит менять режим качания с правого / левого на задний / передний, а двухступенчатая регулировка спинки позволит расположить ребенка в положении лежа или полулежа.
В качелях есть карусель, обеспечивающая ребенку дополнительное развлечение. Огни, мелодии и игрушки будут источником веселья и радости. Кроме того, качели оснащены таймером и функцией изменения скорости качания.
Набор плюшевых игрушек, который поставляется с качелями, заставит вашего малыша завести новых друзей. Милые домашние животные заставят вашего ребенка пользоваться продуктом и перенесут его в мир фантазий.
Изменение скорости качания (до 5 режимов на выбор), таймер, позволяющий активировать автоматическое отключение через 8, 15 или 30 минут, мелодии и звуки природы - этими параметрами можно управлять с помощью специальной панели управления. Кнопки хорошо описаны, что облегчит работу родителей.
Спинка качелей регулируется в двух позициях, так что в зависимости от активности родитель может расположить ребенка в положении лежа или полулежа.
Каркас качелей Caretero Raffi складывается, поэтому, когда он нам не нужен в данный момент, мы быстро и легко его убираем. Благодаря входящей в комплект москитной сетке, продукт можно без проблем использовать на открытом воздухе.
Caretero Raffi имеет сиденье, мягкое и нежное. Дополнительная подушка для головы позволяет использовать продукт с первых дней жизни ребенка. О безопасности позаботятся 5-точечные ремни безопасности.
В комплекте: качели; карусель; игрушки для карусели; съемный лоток; съемная москитная сетка
Характеристики детских электронных качелей Caretero Raffi
возраст: для малышей с рождения
вес ребенка: до 12-ти кг
обивка, нежная на ощупь, выполнена из антиаллергенного текстиля
широкое и удобное сиденье
сиденье разворачивается на 90°
мягкая подушка под голову
антимоскитная сетка для комфортного отдыха на свежем воздухе
2-х позиционная спинка
музыкальный блок проигрывает мелодии
вращающаяся карусель с лампочками и игрушками
5 скоростей качания
автоматический таймер отключает функцию качания через 8, 15 или 30 минут
пятиточечная система ремней безопасности
ограничительный столик с разделителем ножек
прочные ножки с противоскользящими накладками
центральный модуль работает от 4-х батареек LR20 или блока питания
очень компактно складываются
изделие обладает сертификатами EN 16232, EN 71.
Производитель: Caretero
Страна : Польша
Размеры: 69 x 54 x 77 см
Максимальный вес ребенка: 12 кг
Вес продукта: 9,2 кг
Внешние размеры: 88 x 74 x 108 см (в разложенном виде)
В сложенном виде: 52 x 110 x 108 см
Источник питания адаптер переменного тока (в комплекте) дополнительно 4X L20 батареи (не включены)
Купить детские электрокачели Caretero с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Caretero |
| Страна производитель | Польша |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Скорость качания | 5 |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Ремни безопасности, Съемный чехол для сиденья, Регулируемая спинка, Мобиль с игрушками |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Навесной игровой элемент | карусель с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 12 кг |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 740 мм |
| Глубина | 880 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 590 руб.
- Под заказ
- Код: 5903076320582
Отправка с 05 мая 2026Электронные качели-шезлонг Caretero Raffi | Beige
590 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






