




С первого дня жизни Вашего ребенка Вы можете пользоваться удобным шезлонгом-качалкой Lionelo Otto.Эти качели идеальное решение для малышей от 0 до 6 месяцев и весом до 9 кг. Это идеальное место для веселья и спокойного отдыха. Легкая конструкция с регулируемым изголовьем и мягкими красочными подвесками в виде животных побуждает малыша хватать их, стимулируя его любопытство. 5-точечные ремни фиксируют маленького исследователя, устанавливая его в нужное положение, а мягкая подушка поддерживает его голову. Нескользящие накладки обеспечивают устойчивость всей конструкции и не царапают пол. Проверка в лаборатории Intertek подтвердила соответствие европейским стандартам EN 16232 и EN 71. В качалке Lionelo Otto Вы получите пять скоростей качания, которые можно настроить в соответствии с потребностями ребенка (пока он не достигнет веса 9 кг или до того момента, когда он начнет сидеть самостоятельно). Встроенный таймер позволит установить качание на 15, 30 или 45 минут. Электронные качели Lionelo Otto можно сложить и легко хранить в небольшом пространстве. Вы можете использовать их, когда они подключены к источнику питания или на батарейках (4 x LR14), т.е. без проводов (до 180 часов работы). Вы можете снять чехол и постирать его. Для сборки не требуются никакие инструменты, что делает шезлонг-качалку Lionelo Otto готовым к использованию прямо из коробки.
- Встроенные звуки природы с регулятором громкости
- Таймер - позволяет программировать функцию автоматического отключения 15 минут 30 минут, 40 минут или 60 минут.
- Интерактивные игрушки на регулируемой дуге
- Работает от сети или батареек 1.5 V LR 14 - 4 штуки
- Длительный срок службы батареи - до 180 часов
- В комплекте дополнительная подушечка под голову и игрушки
- Легкая складная конструкция, занимает мало места при хранении
- 5 скоростей укачивания
- Нескользящие ножки предотвращают скольжение при движении и защищают пол от царапин.
- Рама изготовлена из высококачественного металла.
- Прочные ремни безопасности, с регулировкой длинны
Производитель: Lionelo
Страна : Польша
Размеры: 69 x 54 x 77 см
Питание: батарейки (4xLR 14-в комплект не входят) или адаптер питания (в комплект не входят)
Вес качалки: 4,2 кг
Максимальный вес ребенка: 9 кг
Материал: 100% полиэстер
Кабель USB в комплекте
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Скорость качания | 5 |
| Особенности | Ремни безопасности, Игровые подвески, Съемный чехол для сиденья, Звуковые эффекты |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Навесной игровой элемент | перекладина с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Высота | 690 мм |
| Вес | 4.2 кг |
- Цена: 390 руб.
- В наличии
- Код: 5902581658012
Электрокачели для новорожденных Lionelo Otto | Grey
390 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






