




Идеально подходит для первых приемов пищи - стульчик для кормления Lionelo Cora. С 6-го месяца (или с момента, когда малыш сядет самостоятельно) и примерно до 3-х лет он станет идеальным компаньоном для Вашего малыша, расширяя его вкусовые горизонты, благодаря широкому диапазону регулировок и эргономике. Стульчик устойчив благодаря своей прочной конструкции, колесам и нескользящим подушечкам. 5-точечные ремни отлично удерживают ребенка в правильном положении. Удобная наклонная спинка, регулируемый поднос и регулируемая подставка для ног позволяют регулировать стул в соответствии с потребностями Вашего ребенка на протяжении всей его жизни — это обеспечивает здоровое положение сидя, поддерживающее пищеварение и здоровое положение таза. 6-ступенчатая регулировка высоты позволяет легко разместить его за обычным столом. Стульчик для кормления Lionelo Cora имеет мягкую обивку (легко чистится), двойной поднос, который можно мыть в посудомоечной машине, и компактный размер в сложенном виде — все эти функции обеспечивают общий комфорт. Специальный держатель для салфеток делает их доступными, когда малыш испачкается едой. В комплекте Вы получите уменьшающую вставку для маленьких пользователей, которая удерживает тело ребенка в правильном положении.
- 5-точечные ремни безопасности-удерживают ребенка в правильном положении, не протирая его чувствительную кожу.
- Усиленный каркас позволяет использовать стульчик как 6-месячному ребенку, которого кормят родители, так и уже самостоятельно питающемуся, 3-летнему ребенку.
- Широкий диапазон регулировки спинки, подножки и высоты сиденья
- 4-ступенчатая регулировка высоты позволяет стульчику поместиться практически на любом столе, и ребенок может есть еду вместе с семьей.
- 3-ступенчатая регулировка спинки гарантирует правильное положение ребенка во время кормления.
- 2-ступенчатая регулировка лотка обеспечивает идеальную посадку для вашего ребенка.
- Регулируемая подставка для ног улучшает комфорт использования стульчика.
- Два сменных лотка - больший поднос для еды, меньший для крепления стульчика. Оба чрезвычайно просты в уходе.
- Вставка для малышей, изготовленная из 75% хлопка, обеспечивает детям меньшего размера лучшую посадку в стульчике.
- Держатель для салфеток или другие аксессуары для ухода повышают комфорт использования стульчика и обучения еде.
- Удобная, легкая в уходе ткань из эко-кожи
- Напольные ролики для легкого перемещения
- Удобное складывание для компактных размеров
- Монтаж без инструментов
- Полное соответствие европейскому стандарту безопасности EN 14988.
Производитель: Lionelo
Страна обладатель бренда: Польша
Возрастной диапазон: от 6 месяцев до 3 лет
Максимальный вес ребенка: до 15 кг
Блокировка сборки: да
Тип колес: пластик, на передней и задней оси. Защищены резиновым покрытием, поэтому не оставляют царапин
Ремни безопасности: да, 5-точечные
Регулировка наклона спинки: да, 3 положения регулировки
Регулировка высоты: да, 4 положения регулировки
Регулировка лотка: да, 2 степени регулировки
Регулировка подставки для ног: да, 3 степени регулировки
Тип конструкции: металл и пластик
Тип материала: искусственная кожа PU
Размеры: 101 x 78 x 53 см
Вес стула: 8,2 кг
Купить стульчик для кормления с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Классический стульчик |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Опоры стульчика | ножки, колесики |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 4 |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 4 шт. |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 780 мм |
| Высота с учетом спинки | 1010 мм |
| Вес стульчика | 8.2 кг |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 530 мм |
| Ширина в сложенном виде | 370 мм |
| Высота в сложенном виде | 1010 мм |
- Цена: 580 руб.
- Под заказ
- Код: 5902581657978
Отправка с 26 апреля 2026Стульчик для кормления Lionelo Cora Stone | Grey
580 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






