




Как только малыш научится сидеть и стоять, в нем проснется огромное любопытство ко всему вокруг. Ходунки Toyz помогут ему исследовать окружающий мир, оставаясь в безопасности. Отталкиваясь ножками, ребенок научится двигаться самостоятельно. А интересные развивающие игрушки будут полезными для органов чувств и мышления.
Surf-это ходунки для детей, полных желания играть. Их характеризует безопасность, обеспечиваемая специальной конструкцией, позволяющей регулировать положение сиденья до высоты малыша-так, чтобы ступни свободно касались земли. Комфорт гарантируется спинкой ходунка, которая имеет форму, анатомически адаптированную к телу. Набор игрушек, размещенных на ходунках, позволит привлечь внимание ребенка и поможет в правильном развитии, а панель с мелодиями привлечет внимание малыша. Благодаря ручкам, расположенным в задней части ходунка, после снятия сиденья игрушка послужит ребенку удобным толкателем.
- Игрушка 2 в 1-ходунки для самых маленьких и толкатель после того, как вы снимите часть спинки
- Образовательная панель-с разнообразными мелодиями
- Правильное положение спины обеспечивает контурное сиденье и усиленная спинка
- Возможность складывать ходунки для хранения
- Удобное приспособление высоты сиденья к росту ребенка-обеспечивает правильный контакт ног ребенка с землей
- Передние поворотные колеса-облегчают свободное маневрирование
- Резиновые стопоры-предотвращают въезд на опасный участок или падение с высокого порога
- Долговечность изделия-прочная конструкция и высококачественные материалы гарантируют долговечность изделия
- Четкая инструкция и простая сборка-ходунки вы соберете в кратчайшие сроки
Производитель : Toys by Caretero
Страна бренда: Польша
Регулировка высоты сиденья: 3 положения
Максимальный вес ребенка: 12 кг
Размеры: 73 x 61 x 50 см
Размеры упаковки: 65 x 14 x 73 см
Вес: 4 кг
ВНИМАНИЕ! Для работы требуются батарейки: 2 x AA.
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caretero |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал изготовления | Текстиль, Пластик, Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты, Регулировка сиденья по высоте, Игровые подвески, Игровая панель, Поворотность колес на 360° |
| Количество колес | 4 шт. |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 270 руб.
- В наличии
- Код: 5908310392646
Ходунки детские каталка для малышей 2в1 Toys by Caretero Surf | Black
270 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






