




Кресло-шезлонг для малыша Colibro Fly Jungle - темно оливковый. Для детей от 0 до 12 мес. (или пока ребенок не станет самостоятельно сидеть)
Кресло-шезлонг для малыша Colibro Fly – это современный детский шезлонг, который разработан с мыслью о комфорте и безопасности вашего малыша, ведь имеет все необходимые испытания, каждый из необходимых сертификатов. Дизайн был сделан таким образом, чтобы и каркас, и обивка адаптировались к форме тела и весу ребенка. Благодаря этому ваш ребенок будет всегда оставаться в оптимальном положении, что крайне важно в первые месяцы жизни, когда мышцы малыша еще не полностью развиты. Гибкая конструкция позволяет ребенку самостоятельно раскачиваться, что также развивает его моторику. Кресло-шезлонг Colibro Fly имеет встроенную электронную панель с динамиком, которая предлагает девять мелодий. Регулировка громкости и функция мягкой вибрации помогают ребенку спокойно заснуть, а работа от аккумулятора дает вам свободу выбора места размещения шезлонга. Спинка шезлонга имеет 2 положения наклона, а функция плоской сборки облегчает транспортировку и хранение. Безопасность ребенка обеспечивается 3-х точечными ремнями безопасности и страхователем ступеней, а стойкость конструкции поддерживают резиновые стопоры, исключающие риск скольжения по полу. Шезлонг поможет родителям ухаживать за своим малышом с первых дней жизни.
Особенности кресла-шезлонг для малыша Colibro Fly
- Встроенная электронная панель с динамиком (работающая от батарейки);
- 9 мелодий на выбор;
- Регулировка громкости;
- Функция мягкой вибрации;
- Изделие оснащено 2-ступенчатой регулировкой наклона спинки;
- 3-х точечными ремнями безопасности;
- Резиновые стопоры, исключающие риск скольжения по полу;
- Стильный дизайн – поражает не только своей функциональностью, но и современным и элегантным дизайном;
- Обивка выполнена из приятной для ребенка ткани;
- Легкая сборка конструкции.
Размеры кресла-шезлонг для малыша Colibro Fly
Высота (в зависимости от положения наклона спинки): 55 см - 66 см
Размер шезлонга (ШхДхВ): 42х66х55-66 см;
Высота спинки: 55-66 см;
Длина спинки: 49 см.
Ширина (у основания): 51 см
Вес: 2,75 кг
Производитель : Colibro
Страна бренда : Польша
Купить детский шезлонг с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colibro |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Особенности | Мелодии |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Механизм качания | Да |
| Функция вибрации | Да |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 660 мм |
| Вес | 2.7 кг |
- Цена: 270 руб.
- В наличии
- Код: 5908214739271
Кресло-шезлонг для малыша Colibro Fly 9 мелодий, функция вибрации| Jungle
270 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






