




Линия First Dreams от Chicco-это красивые игрушки, которые сопровождают детей во время сна или отдыха с музыкой, звуками и световыми эффектами, создавая волшебную и расслабляющую атмосферу.
Благодаря множеству функций и модульной конструкции они отвечают различным потребностям родителей и, конечно же, детей. Они дополняют декор и атмосферу дома или детской комнаты, делая ее более уютной. Это идеальный подарок!
Панель для детской кроватки Rainbow Sky-это панель с тремя подвесками, вдохновленная атмосферным явлением радуги, которое создает волшебную атмосферу, облегчающую засыпание ребенка. В зависимости от возраста малыша, он имеет 2 применения: От 0 до 6 месяцев: игровую панель можно использовать как арку на кроватку, чтобы развлечь и расслабить ребенка в его колыбели, благодаря классическим мелодиям, подвешенным игрушкам и мягкому белому свету звезд, который гаснет в автоматическом цикле последние 5 минут. С 6 месяцев: звездный модуль можно использовать в качестве прикроватного ночника, а съемные подвесные игрушки - в качестве первых тканевых игрушек.
Особенности продукта:
- Легко прикрепить к колыбели или кровати благодаря надежной системе фиксации.
- Имеет 2 применения: панель для детской кроватки со световыми эффектами и музыкой и портативный ночник,
- Автоматический 30–минутный цикл классической музыки.
- Регулировка громкости.
- 3 мягких тканевых подвески (игрушки можно отстегнуть),
- Таймер сна 15 или 30 мин. Мелодия и 2 уровня громкости,
- Совместим с люльками и кроватками шириной 55,0 - 65,0 см,
- Работает от 3 батареек ААА 1,5В (не в комплекте).
- Доступны 3 цветовых варианта: розовый, синий и нейтральный (продается отдельно).
Производитель: Chicco
Страна бренда: Италия
Гарантия качества : Оригинал
Материал: пластик, текстиль
Размер : 60 х 13.5 х 25 см
Размеры упаковки: 30.0 x 40.0 x 8.0 см
Купить музыкальный мобиль Chicco с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 250 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 170 руб.
- В наличии
- Код: 8058664135905
Мобиль на кроватку Chicco Радужное небо серый
170 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






