




Обучающие ходунки Viga Toys PolarB — это многофункциональная игрушка, которая поддерживает развитие малыша на разных уровнях. Ребенок может катить впереди себя игрушку, держась за ручку. Спереди продуманы приспособления для развития рук и зрительно-моторной координации: часы со стрелками, бусины на проволоке, шестеренки и другие.
- Бизиборд с разнообразными занятиями: Часы с движущимися стрелками, бусами на проволоке, шестеренками и другими интересными игрушками на бизиборде будут развлекать вашего ребенка в течение дня, создавая интересные моменты отдыха.
- Возможности для развития: с помощью такой универсальной игрушки ваш малыш укрепит мышцы рук и ног, разовьет зрительно-моторную координацию, мелкую моторику и мышление.
- Стимулирование творчества. Разноцветные части деревянной игрушки стимулируют познание мира и развитие творческих способностей и воображения ребенка.
- Безопасность и качество . Дизайн колясок PolarB выполнен в элегантных и приятных тонах. Краски гипоаллергенны, а края и углы отшлифованы и закруглены для максимальной безопасности.
- Viga Toys PolarB предлагает вашему малышу не только веселую игру, но и ценные моменты обучения, способствующие его полному развитию и готовящие его к уверенной ходьбе.
В состав ходунка входят:
- Радужные бусины на полукруглой петле
- Шестеренки - лабиринт
- Ежик, блуждающий по дорожке
- Круглое зеркало на центральной панели
- Ручка с рисунком солнышка
- Красочные вращающиеся цифры: 1,2,3 с изображение животного
- Сортировщик фигур - геометрические фигуры
- Зеленая улитка, бродящая по дорожке
- Отделение для хранения холста - место для хранения игрушек и плюшевых мишек.
Набор соответствует стандартам безопасности и качества: европейскому EN71, американскому ASTM, как и вся продукция Viga Toys
Производитель: Viga Toys
Игрушка предназначена для детей старше 12 месяцев.
Материал: дерево
Размер продукта: 32 x 40 x 51 см
Размеры упаковки: 52 x 36 x 38 см
Купить деревянные развивающие ходунки-каталку с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал изготовления | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Игровая панель, Игровые подвески |
| Количество колес | 4 шт. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 51 см |
- Цена: 250 руб.
- В наличии
- Код: 6971608442261
Детские ходунки Viga Toys PolarB зеленый с радугой 44226
250 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






